Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Альтинг Балтии » Заявление о досрочом прекращении полномочий


Заявление о досрочом прекращении полномочий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заявление о досрочном прекращении полномочий
Уважаемые друзья!

Обстоятельства моей жизни складываются таким образом, и эти перемены носят,форс-мажорный характер.Что я вынужден объявить о ДОСРОЧНОМ СЛОЖЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ГЛАВЫ БАЛТИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА
Для кого-то это событие будет неприятным, для кого-то радостным. Так бывает всегда.  Но объективно я не смогу более заниматся Балтией .
Время на хобби у меня более не будет. А даже если таковое и будет. То технические возможности мне этого не позволят.
Я объявляю о своей отставке. С 17 марта 2013 года я официально покидаю пост главы Балтии.
Я мог бы многое сказать о том что , сделал (или не сделал) но это и так всем известно! Я от всего сердца прошу, простить меня всех кому я причинил обиды или разочаровал.Прошу не принимать близко к сердцу,некотрую мою "дерганность " и раздраженность , нынешнюю.
Это элементарная "проекция",и уж конечно виной тому не микронации, и иные "игрушки". А обстоятельства совсем иного личного свойства,о которых говорить здесь будет неверно. Я думаю Вы сможете выбрать нового , более достойного человека на роль Главы Балтии.В свою очередь. (Если обстоятельства позволят) Я передам все дела в исправном состоянии. Либо те кто сможет это сделать за меня,Вам в этом помогут.
Как не печально , но нам пора прощатся. Я хотел-бы надеятся на то ,что ,то хорошее что ,я искренне пытался Вам дать ,найдет себе применение в жизни.Желательно, в жизни реальной ,далекой от" мира микронаций".
Ну вот собственно и все ! Я ухожу.
С уважением
Искренне Ваш

И.Пахомов
14 февраля 2013 года

0

2

Грустно.. Пусть Вам сопутствует удача!

+1

3

Сформировались две кандидатуры - это Гари Инглиш и Григ Ландский.

0

4

Нужно вынести их в раздел голосования (или создать тему для голосования)

0

5

Тема создана:

Выдвижение кандидатур на выборную должность Князя Балтии

0

6

Уважаемый Илья Анатольевич Великий Князь Балтии можно узнать вы иногда появляться будите

0

7

Как гражданин Балтии - конечно ,а вот как скоро и часто ,ответить не могу( сам не знаю)

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Альтинг Балтии » Заявление о досрочом прекращении полномочий


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно