Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Форум провинции Нормангия » Творческая студия "Перо Нормангии"


Творческая студия "Перо Нормангии"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i035.radikal.ru/1107/cc/4f474b61a767.png

Творческая студия "Перо Нормангии"

"Перо Нормангии" - первый и пока единственный литературный проект на виртуальной территории Княжества Балтии.

0

2

Siva написал(а):

единственный литературный проект на виртуальной территории Княжества Балтии.

Почему же единственный? Я, например, занимаюсь развитием журнала "КБ"

0

3

Меня очень это радует. Меня несколько беспокоит только ..остутствие (независимых СМИ -где было-бы больше критики. ) Т.к . с этим дефицит .А СМИ нам критические нужны очень"!Это пробел. Суд у нас независимый и объективный сколько-то все-же есть. Но и " четвертая власть " нужна!

0

4

Да нету смысла заниматься еженедельным составлением новостей - нас мало, да все и так всё знают.

0

5

Max Mann написал(а):

нету смысла заниматься еженедельным составлением новостей

Еженедельно новости писать нет смысла ! Согласен! Дурь это. А вот критические , пубицистические " издания " нам нужны. Вот была газета "Частное Мнение "..Хорошая газета в рамках МН. Там меня часто критиковали. И думаю это нужно ,критиковать правительство, органы , ситуации. Это еще один инструмент полноценного народного самоуправления - , независимые  народные СМИ.  Не официоз ! Он(официоз) в сущности и власти, любой ,полноценной не нужен ! Это же симулякр. А вот гражданские СМИ -нужны очень. Даже сейчас !Я об этом. А формат.... Формат возможен разный !

0

6

Пахомов Илья написал(а):

Еженедельно новости писать нет смысла ! Согласен! Дурь это. А вот критические , пубицистические " издания " нам нужны. Вот была газета "Частное Мнение "..Хорошая газета в рамках МН. Там меня часто критиковали. И думаю это нужно ,критиковать правительство, органы , ситуации. Это еще один инструмент полноценного народного самоуправления - , независимые  народные СМИ.  Не официоз ! Он(официоз) в сущности и власти, любой ,полноценной не нужен ! Это же симулякр. А вот гражданские СМИ -нужны очень. Даже сейчас !Я об этом. А формат.... Формат возможен разный !

Если хотите, то я бы мог этим заняться(писать своё мнение по ряду вопросов), хотите?

0

7

Max Mann написал(а):

Если хотите, то я бы мог этим заняться(писать своё мнение по ряду вопросов), хотите?

Ну если -бы я не хотел ..то не стал -бы об этом так назойливо говорить!
Просто это нужно ..полезно ...так строится микронация ...не ВГ -они все умрут . А именно сообщество нормальный коллектив народность. К слову и те Макрогосударства которые избрали путь отчуждения и симулякра ..их участь трагична !
Вот о чем речь
О необходимости свободной прессы

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Форум провинции Нормангия » Творческая студия "Перо Нормангии"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно