Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Министерство Иностранных Дел / Foreign Ministry » О Лондонской Конференции ПОЛИ-НАТИОН


О Лондонской Конференции ПОЛИ-НАТИОН

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пресса МН о Лондонской Конференции микронаций

0

2

Помню подавал заявку, а мне никто не ответил.

0

3

Если откровенно( ну они предполагали ,что могу я подъехать).Хотя и не от КБ.
Так вот не думаю что, мы многое потеряли.Я староват для таких мальчишников !-)) В любом случае. Да и мероприятие на Фоне Олимпиады-оказалось никем в мире действительном почти не замеченным

0

4

То есть Вы, Илья Анатольевич, считаете себя старым? Зря, батенька, зря. Судя по этому отчету - http://imperialnewsnet.wordpress.com/20 … ronations/ - если я правильно перевел, кроме всего прочего, взрослая часть микронационального форума вечером искала, где бы побухать, и нашла. И последний, оставшийся трезвым, еще какой-то доклад в баре делал

Были бы деньги, я бы приехал, я даже костюм себе начал продумывать. Учитывая слабое знание языка, и того, что я приехал с Вотстока, надо бы отыгрывать варвара: борода, шапка-ушанка, сапоги, балалайка, бутыль самогона, заткнутая тряпкой или кукурузным початком.

0

5

Дело в том мой друг ,что ,я еще и не пью!
Совершенно!
Так стакан красного,
(а на фуршетах пью чай вместо коньяка) но ТСССССССССС! Это полный секрет и строжайшая тайна!-))
И дело не в том что,врачи запретили наистрожайше!(они и курить запретили - да плевал я на это) А в том,что сам чувствую себя после плохо- сбоит сердце(((
А за ссылку Thank you very much!
Да ну нет конечно (я сразу говорил как с делами) Дела и не позволили да и конца им не видно.(

0

6

Gary Inglish написал(а):

Помню подавал заявку, а мне никто не ответил.

Да, я знаю - беда в том, что у Джорджа сбоит почта, поэтому заявки на участие начали отправляться в спам-фолдер. Вам надо было сказать мне, я бы переслал ему Вашу заявку.

Собственно, я тоже собирался принять участие, и даже был включен в план - но, к сожалению, припозднился с подачей заявки на британскую визу, и не успел получить ее до отлета. Билет, естественно, пропал, ну да черт с ним. Хотя... жаль, конечно, мы собирались провести несколько любопытных переговоров, особенно с Нильсом.

Кстати, если будет интересно - я переводил официальный пресс-релиз конференции на русский:

http://www.micronationconference.com/NE … ussian.pdf

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Министерство Иностранных Дел / Foreign Ministry » О Лондонской Конференции ПОЛИ-НАТИОН


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно