Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Жизнь государства » Одной строкой


Одной строкой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Естественно и в мое отсутствие дела продолжаются!
Пока я путешествую,/далеко не по личной инициативе/произошел ряд знаковых событий.
В частности Балтия вступила в договор об Антарктике начатый СММОА
AATS смысл которого сводится к созданию новой системы Договора.
В защиту и от себя поясню следующее,
Вопросы Антарктики связаны тесно с тем,что, ни одна страна претендующая на её территорию
не обладает возможностью " к эффективному владению,управлению и контролю"

Однако в аналогичном положении находятся:
Баффинова земля(Канада)
Северная Гренландия (Дания)
и огромное множество иных территорий,что,не препятствует их развитию в составе названных стран.
Следовательно в договорные соглашения об Антарктике введен принцип " избирательного правоприменения"
Что недопустимо с точки зрения МП.

Другим крупным событием является,экспедиция лостайлендцев к о.Хантер.
Хотя экспедиция и не принесла полного успеха/помешали как ,я и предвидел шторма/.Но это заметный шаг в развитии русских микрогосударств.\ с подробностями лучше ознакомится в посольстве республики в Балтии\
Мной разработана и будет опубликована \по моему возвращению\ новая классификация стран.
22 июля очень крупной микронацией Амандиум.\порядка 700-900  граждан\ мне присвоен высший титул этой страны Герцога.
Сложно сказать ,чем я это заслужил\вроде бы борьбой за Мир\ с этим дело идет не очень.Но все равно приятно
http://www.amandium.org/charter-grant/2012
И.Пахомов
Князь Балтии по Воле Народа©®

П.С. писать посредством виртуальной клавиатуры трудно а кириллической у меня сейчас нет.подробности через неделю.
Оставляю Балтию на попечение ее Канцлера нашего доброго сэра Гери и тов.Лесонского Вице-Канцлера страны

                                                                                     Բարեւ եւ խաղաղության

0

2

"Ну а теперь подробности-воскликнул фин.директор Римский!" ..." Но чем больше говорил Варенуха,тем больше Римский сознавал- Варенуха врёт!"
В отличие от Варенухи врать я не буду!-)
По поводу Договоракак я уже не раз говорил( и скажу вновь)Антарктика в первую очередь наследие народов СССР-Российской империи. И за нее стоит побороться.
Многие искренне полагают,Антарктида- мертвый и безжизненный Континент.Как-бы не так!
В Чилийском секторе Антарктики, сотни жителей, дома, магазины, даже филиалы банков. И паспорта Чилийские выдают - с пометкой-"чилийская антарктическая зона".И плевали они на Договор 1959 года.И не они одни. КНР ведет себя аналогично.(хотя вообще претензий не заявляла в 1959 году как и в 2001 впрочем)
Так что думаю договор такой нам полезен.Если вы полагаете ,что, это звук пустой..то ошиблись.Франция уже официально и болезненно отреагировала на этот наш договор.ЭТО к слову первая официальная реакция великой державы на все заявления об Антаркитке.
А значит ..это не холостой выстрел.
Поясняю суть дела.
Эффективная колонизация
Это владение,распоряжение и контроль.
Где и по какому праву Дания распоряжается Северной Гренландией ?
Да никак.
Т.е. договор изначально имеет массу противоречий в себе.Вот немного и поработаем с этими противоречиями.

Далее о классификации.
слово микронация -к сожалению уже приобрело- привкус. И это привкус" осетрины второй свежести."
Поэтому произведя изыскания
я выяснил как прежде в XIX веке называли Микронации или Виртуальные государства.( это т термин вообще возник в 90 -у годы XX века)
Их называли НОВЫЕ СТРАНЫ
Исходя из сказанного
имеем
1.Развитые
2.Развивающиеся
3.Непризнанные
4.Новые страны.

Таким образом Балтия это НОВАЯ страна.
Не знаю приживется ли термин.
Но он имеет исторические до-интернетные корни .Впервые был использован в отношении Арауканского королевства в 1869 году Парижской Академией наук

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Жизнь государства » Одной строкой


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно