Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постановление исх №__01.26. 06.12

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ исх . № 01.26.06.12
Исходя из необходимости, в приведении балтийского законодательства в соответствие с реалиями,
согласно пожеланию гражданики Балтии Хельги Борн и наличию у таковой надлежащих знаний.
Постановляю - назначить Хельгу Борн Министром Юстиции
Княжества Балтии
Губернатор КПА
КБ

И.Пахомов
дано 26 июня 2012 года

0

2

Спасибо!
Как я Вам, уже сказала мне необходима практика !
Исполняя Ваше поручение ,  я установила :
В 2007 году гражданином Неро , было провозглашено , Княжество Балтия , а сам гражданин Неро , провозгласил самого себя Князем .
Эти действия,  не имели в своей последовательности никакой юридической силы.
В тоже время все поданые Балтии являлись  добросовестными приобретателями гражданства Балтии .
Вступая в гражданство Балтии все они добровольно вступали в гражданское соглашение.
Наличие или отсутствие гражданского соглашения , не может быть причиной возникновения государственности.
При этом в 2009 году по личной доверенности гражданина Балтии Пахомова И. , Балтия была принята в состав Межправительственного Парламента Палермо .
С этого времени фронтир Балтии изменился. Балтия стала непризнанной страной. Существование которой де-факто , и в отдельных случаях де- юре признали международные организации .
В 2010 году по личной доверенности гр. Пахомова  , международными организациями было признано существование народности балтиец.
Таким образом , с 2010 года народность балтиец , приобрела статус молодой нации. Или новой ( неизученной ) .
В 2011 году Балтия , была оставлена своими гражданами среди них находился и гражданин Неро .
Согласно общепринятым правилам по истечении года , это лицо не может рассматриваться  , законным главой государства . В том числе непризнанного .
Действия Сената Балтии , согласно  законам утвердившего Главой Правительства гр. Пахомова соответствуют правилам и нормам. А кроме этого самим законам Балтии. Это подтвердил и факт признания , со стороны других партнеров , и международных организаций.
Таким образом в действиях , Правительства Балтии нарушений и перерывов нету.
Балтия правомочно провозгласила своей собственностью ,  острова Красного моря и Моря Росса .
Причина:
Бесхозность острова в Красном море , в течении 6 месяцев ,  заявлений Правительства Йемен ; Нету.
Балтия не подписывала договор об Антарктиде (1959 год .)  , и может занять бесхозный остров Скотта .
Необходимые условия соглашения , визация заявления тремя и более сторонами исполнены. Претензии признаны , законными рядом государств Африки. Из этого следует . ВРИО Князя И. Пахомов избран и утвержден законно. И является единственным  ( первым ) законным Главой Правительства Балтии. Так как гр. Неро  таковым не являлся  никогда.
Все граждане Балтии , добросовестные приобретатели титулов и гражданства . Владения Балтии , приобретены законным способом . Иных нарушений нету.Балтия является непризнанным государством с законноизбранным Правительством . Располагающим владеющим островами Скотт и новым островом , в Красном море.
Министр Юстиции
исполнила  :
Хельга Борн по поручению Князя Балтии И. Пахомова

0

3

Уважаемая Хельга и уважаемый Князь.

Считаю что нет необходимости использовать титул Министр по отношении к Г-же Хельга так-как в Балтии нету министерства Юстиции.
Предложение следующие:
Переименовать Коллегию Юстиции в Департамент Юстиции и назначить Г-жу Хельгу Директором Департамента Юстиции.

Все это дабы не убить Балтию сложными нагромождениями.

0

4

Я только за. Подготовьте надлежаще распоряжение г-н Канцлер!

0

5

Согласна ! Возражений нету !

0

6

Уважаемая госпожа Директор Департамента юстиции! Примите мои искренние восхищения Вашей деятельностью. Приводить микронациональній хаос в порядок надобно и это приносит пользу всему пятому миру (или шестому, смотря кто как нас классифицирует)

Пруль, Король Виртустана

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно