Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Представление.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я, Зорэслав, являясь поверенным виртуального государства (микронации) Новиссима, от имени подданных Великого Князя Сонцеслава Конуалиса Аквилы, представляя интересы Его Высочества и являясь Его представителем по Его же высочайшей воле, приветствую народ Княжества Балтия и Князя Илью Пахомова лично. С Вашего позволения, я некоторое время буду представлять интересы нашего государства в вашем княжестве от имени Великого Князя Сонцеслава и Его народа, вести небольшую информационную работу, как для народа Балтии, так и среди народа Новиссимы с целью сближения и большего взаимопонимания, особенно на фоне потрясений, которые переживает Новиссима последние несколько лет и как государство, и как правонаследница Ордена Рыцарей Услада "HEREDITUM", а так же принимая во внимание нашу исторически сложившеюся непубличность и скрытность (если так можно выразиться).
Так же, я приветствую всех представителей других микронаций и их руководителей, а так же народы, которые они представляют. Призываю всех к миру и сотрудничеству.
Немного больше о Новиссиме можно узнать на сайте http://novissima.at.ua/index/0-2 .

0

2

От имени Княжества Айселлантского приветствую народ Новиссимы и лично Е.В. князя Сонцеслава. Я внимательно ознакомился со ссылкой на Ваш ресурс. Вполне респектабельное описание. Однако, меня несколько удивила Ваша новостная лента. Из пяти страниц новостей, которые я прочитал, большая часть материалов посвящена теме нетрадиционалов. Государственный ресурс переполнен такими сообщениями на каждой странице новостей. Позволю себе задать Вам вопрос для прояснения: активная поддержка этой категории людей - это основной пункт государственной политики или конъюнктурный ход для большей посещаемости ресурса? В принципе, это Ваше внутреннее дело, давать ответ Вы не обязаны, однако, если Вас не затруднит, хотелось бы узнать Вашу официальную позицию по данному вопросу.
P.S. О толерантности, как одном из пунктов Вашей доктрины, я читал.
С ув. С.В. князь Андрей Айселлантский.

0

3

Andreas Aysellantae написал(а):

активная поддержка этой категории людей - это основной пункт государственной политики или конъюнктурный ход для большей посещаемости ресурса?

Ваше Высочество, князь Андрей Айселлантский! От имени Великого Князя Сонцеслава и всей Новиссимы прошу принять мои наилучшие пожелания Вам и всему Вашему народу.
Отвечая на заданный Вами вопрос, с уверенностью хочу заверить, что поддержка людей с т.н. нетрадиционной сексуальной ориентацией не является основным пунктом нашей государственной политики. Но все же хочу напомнить один из пунктов Декларации о виртуальном государстве Novissima: " Новиссима признает однополые браки и адаптацию детей однополыми парами. Любая неприязнь по признаку сексуальной ориентации недопустима!" Естественно, такое отношение данному вопросу способствует притоку заинтересованных людей соответствующей категории.
К написанному хочу заметить, что такое понятие как "сексуальная ориентация" в Новиссиме отсутствует вообще и применяется оно, как и деление людей по таким признакам, лишь для нашего взаимопонимания с иностранцами. Так же замечу, что данная "традиция толерантности" восходит корнями к созданию Ордена "HEREDITUM", который стал фундаментом нашей Державы и рыцари которого не единожды принимали участие по охране различных мероприятий в сфере обсуждаемого нами вопроса на территории Польши, Украины, России.
Что же касается ленты новостей, то чисто с человеческой точки зрения хочу сказать, что никто не виноват в том, что данная тема постоянно мусолится СМИ на территории наших геополитических интересов, а именно в Украине, Беларуси, Польше, Литве и той европейской части России, которая в свое время входила в состав т.н. Киевской Руси.
Надеюсь, я смог ответить на поставленный Вами, Ваше Высочество, вопрос.
С Ув. Зорэслав.

0

4

Господин Зорэслав,

От имени народа Балтии я приветствую вас на Балтийских ресурсах.
Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество.

Князь Балтии по воли народа,

0

5

Поверенный МН Новиссима написал(а):

Надеюсь, я смог ответить на поставленный Вами, Ваше Высочество, вопрос.
С Ув. Зорэслав.

Благодарю Вас, господин Зорэслав. Вполне вразумительно и достойно. В принципе, подобного ответа я и ожидал. Мы у себя несколько более консервативны, однако уважаем Вашу позицию и твердость в отстаивании своих принципов. Думаю, нам приятно будет иметь дело с Вашей Державой, коль скоро между нами возникнет необходимость более тесных межгосударственных отношений. Мы всегда готовы к диалогу.
С уважением,
С.В. князь Андрей Айселлантский,
граф Мареборка, Негоцина и пр.
Магистр и Предержатель Ордена
Благородных Воинов Великого Святовита.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно