Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Жизнь государства » Есть что обсудить


Есть что обсудить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во-первых, спешу сообщить что 12 августа я должен проходить свою мед. комиссию в Эстонскую Армию. Если я ее пройду то мне придется покинуть пост князя с 1 октября этого года, так-как служба начинается 10ого октября. Армия хоть всего 8ем месяцев, но не уверен что смогу уделять достаточно времени.

Во-вторых, нужно решить будем ли мы принимать новый герб Балтии?

0

2

Gary Inglish написал(а):

Если я ее пройду то мне придется покинуть пост князя с 1 октября этого года, так-как служба начинается 10ого октября.

Тогда придется провести ,выборы нового князя Балтии. Я попытаюсь связатся с И.А. Только у меня есть прочные контакты с ним.
Возможно он , согласится в них участвовать вновь.  Он же сложил полномочия досрочно , по невозможности Балтией заниматся. Может в октябре сможет . Хотелось -бы. Ну не знаю , время у него освободится или нет для Балтии. Выясню по ходу.

Gary Inglish написал(а):

Во-вторых, нужно решить будем ли мы принимать новый герб Балтии?

Нужно голосовать об этом.

0

3

Герб нужен.

0

4

Герб нужен!

helga написал(а):

Возможно он , согласится в них участвовать вновь.  Он же сложил полномочия досрочно , по невозможности Балтией заниматся. Может в октябре сможет . Хотелось -бы.

Доживем увидим! Хотя  как правило, я действую по принципу "Уходя -уходи" . Но посмотрим. Сам не знаю . Не могу ответить!

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Жизнь государства » Есть что обсудить


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно