Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Телевидение » Концепция балтийского телевидения


Концепция балтийского телевидения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые граждане Балтии!
Наша страна в свое время имела развитую информационную инфраструктуру - в частности, в лучшие годы у нас было 5 (!) телеканалов с абсолютно оригинальной продукцией.
К сожалению, во время общего кризиса в Балтии пострадало и телевидение Балтии. Фактически его у нас сейчас нет.
Однако, полагаю, что его развитие очень важно для становления Балтии как современного и развитого общества.
Для внедрения телевидения в новой Балтии прошу Вас ответить на следующие вопросы:

1) нужно ли вообще Балтии телевидение?

Если вы ответили нет, то дальше можно не отвечать
2) каким должно быть телевидение?:
а) частным - кто придумал, тот пусть и реализует;
б) государственным - как скажет государство, то и будем делать;
в) общественным - общим трудом граждан.

3) каким вы видите наполнение телевидения?
а) новости и культура (телевидение - это шанс донести информацию о Балтии во внешний мир, поэтому все на ТВ должно говорить о Балтии)
б) широкий спектр программ (укажите, какие вам были бы предпочтительны) - но только собственного производства!
в) широкий спектр программ своего производства, а также иных микронаций
г) свои программы, других микронаций, а также интересные программы больших государств

4) стоит ли делить телевидение на каналы?
а) да, нужно сделать одно большое балтийское телевидение, но разбить его на несколько тематических каналов (новости отдельно, культура отдельно, спорт и т.д. отдельно)
б) нет, достаточно одного канала

5) как вам удобно смотреть ТВ?
а) достаточно дать ссылку на канал Ютуб один раз, а там пусть балтийцы сами отслеживают последние новости
б) сделать большой сайт балтийского ТВ, где выкладывать передачи и другую информацию
в) выкладывать всю информацию на форуме

Кроме того.
Судя по тому, что и раньше телевидением всегда занимался я, да и активности других в этом направлении я не вижу, новым телевидением (в случае его созданию) буду заниматься я. Но мне нужна помощь. В частности, если есть техническая возможность, а также - самое главное - идеи для программ, сюжетов и т.д. - буду очень этого ждать.

Также прошу вас помочь с названием телевидения (поскольку старое БТВ как-то не особо вдохновляет, да и этих БТВ по всему миру пруд пруди, выделиться будет сложно).

+1

2

1) Да

2) каким должно быть телевидение?:
в) общественным - общим трудом граждан.

3) каким вы видите наполнение телевидения?
г) свои программы, других микронаций, а также интересные программы больших государств

4) стоит ли делить телевидение на каналы?
б) нет, достаточно одного канала

5) как вам удобно смотреть ТВ?
в) выкладывать всю информацию на форуме

А название канала, например Народное телевидение Балтии (НТБ)

0

3

ЗА!
в) общественным - общим трудом граждан.
г) свои программы, других микронаций, а также интересные программы больших государств
б) нет, достаточно одного канала
в) выкладывать всю информацию на форуме

Название TV  " Свободная Балтия "

Могу помочь в техническом оформлении , но не всегда ! Времени мало!  :flirt:

0

4

Наряду с телевидением можно устроить радиовидение. Или делать подкасты.

Названия:"Балтийский голос","Голос Балтии","Балтийский рупор","Рупор Балтии"

Идеи для программ:
- конференции в скайпе
- новостные подкасы
- подкасты с интересными людьми(берём у них интервью) Название: "Гости Грига"

0

5

Да
2.общественным - общим трудом граждан.
3.широкий спектр программ своего производства, а также иных микронаций
4.да, нужно сделать одно большое балтийское телевидение, но разбить его на несколько тематических каналов (новости отдельно, культура отдельно, спорт и т.д. отдельно)
5. выкладывать всю информацию на форуме
У меня почему-то появилось название - MicroTV

0

6

в) общественным - общим трудом граждан.
г) свои программы, других микронаций, а также интересные программы больших государств
б) нет, достаточно одного канала
в) выкладывать всю информацию на форуме
Право не знаю возможно "Балтинформбюро"-))

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Телевидение » Концепция балтийского телевидения


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно