Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » "Народное министерство труда" » Народное Министерство Труда


Народное Министерство Труда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я Алексей Лавров учреждаю на основании закона новое ведомство  Народное Министерство Труда по инициативе ОПД "СОЮЗ"

Задачи Минтруда:

Защита "Хартии Труда" ,содействие созданию профсоюзного движения, разрешению трудовых споров.

Отредактировано Алексей (2013-02-08 16:17:26)

0

2

Согласно
Поправке
1
в
Декрет о реформе государственного аппарата Княжества Балтийского
и "Хартии о самоуправлении Балтии"

Зарегистрировать заявление , для последующей передачи Князю Балтийскому , и (или) на Альтинг Балтии.
Присвоить ;
рег. N 002

0

3

Согласно тому же декрету право о создании новых министерств за мной. А я не вижу надобности в создании сего минестерства.
Но в силу того что трактовать декрет можно по разному, в данном случае я требую чтобы Альтинг принял решение в необходимости сего министерства. Если не будут возрожений, то Алексей создайте голосование в Альтинге.

0

4

Gary Inglish написал(а):

Согласно тому же декрету право о создании новых министерств за мной. А я не вижу надобности в создании сего минестерства.

Создание постоянно действующих министерств прерогатива Правительства .Народные Министерства - ( министерства без портфеля) - создаются по мере надобности. Нужно ли нам Министерство Труда(Народное)  .Почему нет. В итоге все это я в воскресенье вынесу на Альтинг

0

5

Пахомов Илья написал(а):

Создание постоянно действующих министерств прерогатива Правительства .Народные Министерства - ( министерства без портфеля) - создаются по мере надобности. Нужно ли нам Министерство Труда(Народное)  .Почему нет. В итоге все это я в воскресенье вынесу на Альтинг

Ааа теперь ясно :)
Все равно не знаю, есть ли надобность?

0

6

Здесь дело вот в чем, если люди находят для себя дело ,которое кажется им важным. И не может нанести вред Балтии зачем бить по рукам ? ?Это -же "общественное министерство".Посмотрим что, покажет всенародное обсуждение!

+1


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » "Народное министерство труда" » Народное Министерство Труда


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно