Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Альтинг Балтии » Законотворческая инициатива Максима Манна


Законотворческая инициатива Максима Манна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Согласно Хартии о самоуправлении Балтии"
Выношу на всеобщее обсуждение законодательную инициативу Максима Манна.
" Об удалении старых городов прекративших всякую деятельность,и являющихся сугубо виртуальными с официального форума КБ"
Её смысл таков: в КБ есть много разделов, которые посвящены городам неактивным или вовсе никогда не существовавшим.
Предлагается удалить таковые путем архивирования( переноса в Архив КБ)

0

2

ЗА

0

3

Поддерживаю

0

4

За , они есть если нужно в Вест-Балтии!

0

5

За! Топонимика всё равно останется, если использовать карту секторов планирования. Предлагаю оставить один город - в секторе планирования Нордборг Герцогства Ландия. Там наиболее благоприятные условия для строительства и жизни. Это будет наша столица и единственный, на данный момент, город. Название можно новое придумать или оставить старое.http://s2.uploads.ru/t/WGlQX.png

+1

6

Ну что сказать?
Думаю все кто хотел высказался. С подлинным достоинством британского Лорда промолчал сэр Гэри.Но возможно он посмущался или был задумчив!
Поэтому , города в ЮЗГ мы пока оставим.В конце -концов ,я разве лучше чем сэр Гэри знаю ,как правильнее для его крохотной автномной страны? Учитывая пожелания Ландии Нордборг мы оставляем.

В целом
ПО ИТОГАМ ВСЕНАРОДНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА МАКСИМА МАННА - ОБРЕТАЕТ СИЛУ С ЭТОГО  ДНЯ

КАК НАРОДНЫЙ ЗАКОН МАКСИМА МАННА
Добавлено:
В процесе реформы я выяснил что , в ЮЗГ не было разделов о городах,это вероятно и поясняет позицию сэра Гэри. Он всех уже опередил- демонстрируя дальновидность!

0

7

Надо создать и согласовать список городов, которые должны будут перенесены в архив.

0

8

Список (черновой)

Провинция Герцогство Богена/Province Bogena

Провинция Графство Вест-Балтия/Province West-Balti

Провинция Герцогство Виртуалия/Province Virtualia

0

9

Пахомов Илья написал(а):

Добавлено:
В процесе реформы я выяснил что , в ЮЗГ не было разделов о городах,это вероятно и поясняет позицию сэра Гэри. Он всех уже опередил- демонстрируя дальновидность!

Вы правы, я уже давно упразднил города, как еденицы. И на картах я их тоже не хотел. Но помню когда то мне господин Тантал написал что хочет их оставить на карте в каких-то других целях.

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Альтинг Балтии » Законотворческая инициатива Максима Манна


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно