Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, уважаемые балтийцы, имею честь сообщить, что новый форум создан и уже приводится в рабочее состояние. Разумеется, пройдет не один день прежде чем он приживется и станет основным, но старт дан, и рано или поздно переезд состоится окончательно.

Хотелось бы обсудить некоторые технические детали:

я разбил существующие форумы на категории, и постарался упорядочить их насколько это возможно. Однако, возникает вопрос - нужно ли такое количество форумов? Их можно добавлять по мере необходимости, в то время как на данном этапе представляется весьма вероятным что они будут пустовать. Опыт показывает, что пустые форумы отпугивают посетителей, и лучше пусть меньше, но заполненных. В связи с этим, я предлагаю удалить форумы, принадлежащие устаревшим и/или неиспользуемым структурам. В разделе "Государство" это "Приемная Вице-канцлера", "Министерство печати и информации", "Министерство энергетики", "Управление пограничной стражи" и т.д. - короче, все те подразделения в которых уже давно царит анархия никакая деятельность не ведется - так, Министерство Энергетики не ведет никакой деятельность аж с 2009 года.

Это же относится и к разделу "Посольства", где представлен ряд вот уже давно неактивных государств (или, во всяком случае, не сотрудничающих с Балтией де-факто) - это, в частности, Реюньон, Священная Империя, Нормарк (кстати, официально прекративший свое существование), СДРР, а так же Эльна. Ряд других микронаций, проявляющих активность время от времени, так же представлен в посольствах, вероятно имеет смысл связаться с ними и исходя из ответов решить судьбу посольств.

В разделе "Общество" наибольшее беспокойство вызывают четыре газеты, из которых активны едва ли две, а так же "Телевидение", которое, надо думать, почило в бозе.

Это основные комментарии (помимо выбора хостинга - боюсь, с XXBB мы наступаем на те же грабли, уже известно что их админы на сообщения не отвечают, поэтому в случае чего решить проблему будет непросто - кроме того, сама система, используемая на форуме, уже давно устарела), хотелось бы услышать мнения форумчан.

0

2

я думаю удалить темы мы всегда успеем.Я сердечно благодарю за помощь-оказанную мне и Балтии уже не в первый раз - барона Ярослава Мар!
Что касается посольств.Реюньон-время от времени проявляет себя- хотя все реже и реже.Что касается остальных посольств- не действующих МН-я их закрою -временно- т.к.возможно они появятся вновь-так уже случалось к примеру с СДРР- через 8 месяцев -полного затишья- это образование-объявило вновь о возобновлении работы.Кто знает... Лучше держать эти посольства открытыми-но закрыть тему

0

3

И еще такой вопрос, чем вам не угодила прошлая структура форума?
Как по мне было удобнее. Всё было по полочкам, аккуратно. Сейчас же наблюдаем малый хаос, бардак скажем так.
Я предлагаю вернуться к старой структуре форума, решать вам.

Также есть проблема с настройками JavaScript. (Не знаю как у других, но мной замечено, ошибку выдаёт при отправке ЛС)

0

4

Угодила! просто до многого пока руки не дошли -все в процессе.
Да и многое сами понимаете стало излишним.

0

5

Пахомов Илья Анатольевич написал(а):

руки не дошл

С руками могу помочь.

0

6

Вот и помогайте! Я только р а д буду

0

7

Yaroslav Mar написал(а):

я предлагаю удалить форумы, принадлежащие устаревшим и/или неиспользуемым структурам. В разделе "Государство" это "Приемная Вице-канцлера", "Министерство печати и информации", "Министерство энергетики", "Управление пограничной стражи" и т.д. - короче, все те подразделения в которых уже давно царит анархия никакая деятельность не ведется - так, Министерство Энергетики не ведет никакой деятельность аж с 2009 года.

Других вы не заметили?)) Только те, которые связаны с Танталом - прям признание заслуг))

0

8

Я заметил, что открыто посольство ЕС. На сколько мне известно дип. отношений с самим союзом у нас небыло.

0

9

Тантал написал(а):

Других вы не заметили?)) Только те, которые связаны с Танталом - прям признание заслуг))

Успокойтесь мой друг - это просто техническое обсуждение!
Ваши заслуги я под сомнение не ставил

0

10

Yaroslav Mar написал(а):

В разделе "Общество" наибольшее беспокойство вызывают четыре газеты, из которых активны едва ли две

Зачем нам сразу 4 газеты?
Хотя бы на одну материал наскрести)

0

11

Max Mann написал(а):

Yaroslav Mar написал(а):

    В разделе "Общество" наибольшее беспокойство вызывают четыре газеты, из которых активны едва ли две

Зачем нам сразу 4 газеты?
Хотя бы на одну материал наскрести)

Газеты будут выходить-но четыре конечно не нужны- однако мы можем просто заархивировать старые

0

12

Gary Inglish написал(а):

Я заметил, что открыто посольство ЕС. На сколько мне известно дип. отношений с самим союзом у нас небыло.

Посольство ЕС было и на старом форуме-договор у нас сними есть.Но фактически ЕС - представляет Лостайленд-однако договор необходим так как все может изменится

0

13

Пахомов Илья Анатольевич написал(а):

Газеты будут выходить-но четыре конечно не нужны- однако мы можем просто заархивировать старые

Надо тему создать будет для газеты, и название придумать.

0

14

Вот если вы на себя возьмете работу министра Информации будет и вовсе отлично!

0

15

Пахомов Илья Анатольевич написал(а):

Вот если вы на себя возьмете работу министра Информации будет и вовсе отлично!

Могу попробовать)

0

16

Ну что-же быть по сему!

0

17

Пахомов Илья Анатольевич написал(а):

Ну что-же быть по сему!

Пока что буду собирать материал.

0

18

Я издал постановление!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно