Уважаемые Балтийцы
Лето традиционный сезон отпусков,поэтому я стараюсь излишне не напрягать усилия граждан.И тем не менее я надеюсь на то что,министерство печати своевременно выпустит июльский номер ибо идет уже август.
Должен отетить я в целом удовлетворен нормализацией хотя и крайне медленной жизни в Балтии.
Меня порадовало возрождение БГД(искренне).Я нахожу что программа БГД -продолжает многие положения Хартии
А это добрый знак.Я думаю что в политической сфере Балтия продвинулась сегодня очень далеко.
Если бы большинство существующих стран Земли придерживались принципов о которых я говорю, то безусловно Мир был бы совершенно иным,более справедливым,человечным и безопасным.
Есть успехи и в области признания территорий Балтии о чем я всех информировал,часть из них пришлась на июль.Медленно но последовательно расширяется наше сотрудничество как с Микрогосударствами так и с большим Миром.
Я довольно много времени уделил в последний приезд техническим вопросам.Оборудовал форум КБ,безопасными счетчиками ,перводчиком на все языки.Надеюсь у всех они работают качественно.Достраиваю и новый сайт Балтии в работе Банк времени КБ.
К сожалению на все не хватает времени.Я расширил круг администраторов.Если-кто-то может содействовать техническому совершенствованию(не в смысле пределки( этому конца тогда не будет) а в смысле добавления полезных функций буду рад.)
К сожалению я вынужден вновь с отъездом покинуть Вас на несколько дней.
Думаю руководство со своими обязанностями справится достойно.
Князь Балтии
по Воле Народа

И.Пахомов