Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Премьер-Министр / Office of the Prime - Minister » Приемная канцлера. // Reception of Chancellor


Приемная канцлера. // Reception of Chancellor

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По всем официальным вопросам обращаться сюда.

0

2

Прошу простить Вашего покорного слугу. Но я очень занят в данный момент с учебой. Готовлюсь к поступлению в университет и поэтому не очень активен на Балтийском форуме, но держу себя в курсе. А пока скажу, что у меня два предложения на данный момент:
MChem Chemistry, University of Southampton и MSci Chemical Physics, University College London.

0

3

Это понятно! Мы все люди занятые!
Что касается  обучения ,это решать только Вам. То  научная школа в Саутгэмптоне ( если Вам интересно  мнение ) ,лучше !
Раньше была по крайней мере!

0

4

Она и сейчас лучше. Но УКЛ, тоже хорош. На самом деле я и планируют Саутгемптон так как живу тут. А в УКЛ манит только факт что это столица :)

0

5

Друзья, я знаю что я должен был предоставить некоторые законопроекты еще в январе, но был занят. В свою очередь постараюсь предоставить их через неделю (так как каникулы наступают).

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Премьер-Министр / Office of the Prime - Minister » Приемная канцлера. // Reception of Chancellor


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно