Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафедра HRM Prool

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

КАФЕДРА ПОЧЕТНОГО ДОКТОРА АКАДЕМИИ НАУК КБ HRM Prool

0

2

Я, доктор Пруль, вступаю в должность. Интересующиеся моим послужным списком, могут почитать мою страничку в Википедии. Всё, что там написано, правда. Могу консультировать или просто побеседовать по всему, что там упомянуто

http://ru.wikipedia.org/wiki/Участник:Prool

(В связи с непонятным поведением движка xxbb.ru на ссылку не надо нажимать, ее текст надо скопипастить в адресную строку бразуера)

Отредактировано prool (2012-07-09 12:20:10)

0

3

С сервисом xxbb.ru все в норме

ЭТО ПРОСТО ЗАБАСТОВКА В ВИКИПЕДИИ ПРОТИВ ВВЕДЕНИЯ ЦЕНЗУРЫ, если статья есть в английской версии она пройдет(ссылка) К слову это наглядно подтверждает мои давишние опасения! Интернет отличное средство коммуникации- но совершенно не пригоден для сохранения какой- бы то ни было академической информации( потираю копытцами) ибо видел как многие выбрасывали на свалку энциклопедические сборники и как закрывали библиотеки списывая всю научку -в утиль!

0

4

Нажми пожалуйста на ссылку в моем первом сообщении и скажи, куда попадаешь.

А что касается хранения информации, то информацию надо дублировать, например хранить в Интернете в двух разных местах и в оффлайне на двух носителях (тоже в разных местах)

0

5

На XXBB

Но Википедия в России сейчас не доступна с любого

0

6

На второй вопрос это уже к википедикам-))))

0

7

Hon Dr. Prool!
Я никоим образом не оспариваю Вашу компетентность.
В этих вопросах Вы снискали всеобщее признание
Я просто возмущаюсь погромом -билиотек в городах!

0

8

Сервис ссылок на xxbb.ru как-то странно работает и мне кажется, Википедия тут ни при чем. Сделаем для примера ссылку на мой MUD

Ссылка

И проверим, куда она будет идти

* * *

А вот ссылка на статью в Рукипедии про MUD

Ссылка

А вот ссылка на статью

Многопользовательский мир

* * *

А вот ссылка на информацию об участнике по имени Пруль

ССЫЛКА

* * *

А вот ссылка на информацию об участнике по имени Пруль из моей приватной вики (на базе ПО Wikimedia)

ссылка

* * *

ВЫВОДЫ: Система переадресации ссылок в сервисе xxbb.ru не любит двоеточия в URL'е. А двоеточие бывает крайне редко, например в ссылках на статьи об участниках проектов, построенные на базе движка Wikimedia (в ссылках на нормальные статьи в вики двоеточий нет)

Отредактировано prool (2012-07-11 23:02:17)

0

9

А по сути вопросов цензуры и библиотек, Вы, коллега, в возмущении написали странную фразу

"Нельзя хранить информацию в Интернете, так как я видел, как закрывали библиотеки и выбрасывали книги"

А какая связь между ненадежностью Интернета и плохим финансированием библиотек?

0

10

Да Вы правы, я проверил - ссылки,- есть корреляция такая!
Ах нет ,вероятно я неточно выразил мысль.НЕЛЬЗЯ ВЫБРАСЫВАТЬ ДОБРОТНЫЕ ЭНЦИКЛОПЕДИИ, НА СВАЛКУ ПОД ТЕМ ПРЕДЛОГОМ ,ЧТО ,ВСЕ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.МНОГИЕ БИБЛИОТЕКИ ЗАКРЫЛИ ИМЕННО С ТАКИМ ПРЕДЛОГОМ!
P.S К слову я очень обогатил личную библиотеку -когда выбрасывали скажем ежегодники БСЭ ,сотнями томов,  или Историю Мировых войн в 25 томах. И пр.и пр.(их просто выбросили на улицу) Но к сожалению библиофилов мало. В итоге все пошло почти, в утиль( что, не взяли немногие люди)

0

11

С этим я согласен. Если и нет финансирования на хранение книг (что уже является признаком больного общества), книги надо раздать желающим, объявив об этом заранее. Или вначале попытаться продать, зачисляя средства на счет библиотеки

Кстати, библиотеки разные бывают, вполне можно организовать хранилище по библиотечному принципу информации на машинных носителях (например dvd дисках) - копии интернета: википедии и других энциклопедий, usenet'а, ЖЖ, твиттера, тексты книг, журналов, фильмы, ражио и телепередачи, ролики с ютуба

0

12

Собственно мои частые пассажи " против интернета " ,обусловлены двумя приземленными вещами. Массовым (уже и гражданским уничтожением библиотек( что ,признак варварства)) и появлением поколения молодого, которое в буквальном смысле, "гвоздя забить не может"!
Ссылки же на то ,что,настала новая эра,меня как-то не убеждают. Изобретение книгопечатания в 15 веке ,не привело к истреблению рукописей и свитков накопленных за предшествующие тысячилетия! Ну а сугубо по мужски , того кто не в силах ввернуть шуруп уважать не могу .
_

Относительно библиотек на ДВД, - я только за. Все ,что , содействует, распространению знаний, и уничтожению невежества и предрассудков - могу только првиветствовать!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно