Уважаемые   Балтийцы!
Сегодня  я принял на срок в один год титул Князя Балтии. Скажу откровенно сделал я это, без особого энтузиазма.
Вероятно дело в том, что к вещам такого рода я равнодушен! Я учел пожелания многих граждан Балтии. Хотя далеко не все высказались.
Но как я понял из учета посещаемости, многих этот вопрос оставил равнодушным.Я попросил нашего Министра Юстиции -молодого специалиста, изучить обстоятельства дела. Конечно, многое объяснил я сам.Но в течении двух дней гражданка Хельга Борн изучала старые документы.
По рассмотрении всех этих обстоятельств я принял титул.Но прошу настоятельно,в обращении ко мне вести себя как и раньше я титулований не люблю. Для меня важно иное. Впервые в истории руских микрогосударств Князь избран народом. Избран на ограниченный срок.
Этот срок я постараюсь использовать для привлечения новых граждан,расширения международного сотрудничества.Срастания Балтии с реальным миром.Как у меня это получится судить не мне. А всем Вам. В одном могу поручится. Да и сами Вы знаете. Балтию на произвол судьбы я не брошу ни при каких обстоятельствах.
Кроме того я от души благодарю за активную работу Вице-Канцлера Княжества- Т.Лесонского и прошу любить и жаловать нашего нового гражданина ,начинающего юриста Хельгу Борн. Активно включившуюся в работу. В вопросах юридических она вам первый помощник.
Если нужна консультация.
Я так-же прошу изучить внимательно размещенную в посольстве Аусланда информацию.Не обращая внимания на мелкие недоразумения прошу проявить заинтересованность в строительстве совместных учебных прoектов.
Искренне Ваш
И.Пахомов