Уважаемые Балтийцы!
Сегодня Балтия переживая сложные кризисные времена, по прежнему на ряду с Сувереным Орденом Ахеллия
остается одной из старейших и уважаемых микронаций.И по существу единственной истинно советской,славянской ,русской микронацией известной в большом мире.
Мы сообща преодолели множество испытаний.Пережили ,ценой нечеловеческих усилий кризис ,подобного которому не пережила почти ни одна микронация в мире.
Это наши достижения, и нам есть чем гордиться.
Даже сейчас после пережитого кризиса отдельные Неправительственные Организации и международные движения оценивают Балтию значительно более высоко чем к примеру такие почтенные микронации как Ладония. И хотя ОЦЕНКИ эти субъективны в чем-то по большому счету они заслужены!
Однако - это не повод для самоуспокоения. Ситуация остается весьма сложной.Я искренне рад включению в работу нашего Вице-Канцлера,
Искренне и от души благодарю Гражданина Балтии Максима Манна за труды.Прошу всех -и впредь работать слажено и дружно.
Я признателен за поддержку -нашим союзникам.ВСЕМ кто заинтересован в сотрудничестве,идет ли речь о микронациях или движениях не микронациональных.

В завершение прошу Канцлера и Вице -Канцлера Балтии поддерживать деятельность правительства на том уровне который всегда отличал  КБ.
Так как еще в течении недели-полутора буду отвлечен от дел балтийских.
Постараюсь наверстать упущенное по их завершению-когда наконец смогу отдавать Балтии - времени заметно больше,чем ныне.

С уважением.
Губернатор Балтии
И.Пахомов