В сети интернет сегодня на самом деле можно будет найти много интересного, но существует нюанс: гораздо проще встретить приколы, фильмы, музыку, анекдоты, игры и прочие развлечения, чем полезную и интересую информацию. Так что многие создают свои ТОПы веб сайтов, на которых публикуется научная, археологическая, документальная, космическая, историческая тематика.

Многие владельцы интернет-сайтов, тратить вынуждены годы для того, чтобы ресурс их вышел в ТОП поисковых систем и пользователи возможность имели найти его. Нашему сервису понадобится всего месяц, при этом заметим, без рекламы для того, чтобы стать известным и взять в ПС первую позицию по запросу - Кронштадт.

У нас на проекте немного информации на текущий день, тем не менее и активно заполняется. В общем-то есть пока что главных три раздела:
- Открытки;
- Архив погоды;
- Карты.

Пользователи как правило заходят на наш сервис, чтобы скачать старинные фото кронштадта или просто взглянуть ради своего любопытства. Все фотографии я размещаю самолично, но в случае если вы захотите помочь, можете выслать на почтовый ящик карты, видеозаписи, фотографии, архивы, карточки исторического Кронштадта, непременно их выложу, чтобы любой смог скачать их абсолютно бесплатно.

Весьма интересно посмотреть будет карты, которым уже практически 200 лет! Некоторые районы изменились и обнаружить в наше время их нереально. А другие районы только лишь чуть изменились. Посмотрите фото, которые я выложил на собственном сайте. Со-временем их число увеличивается, я активно просматриваю разные архивы, а так же участники присылают свои фотоснимки.

Некоторые марки нужно восстанавливать используя фотошоп, потому как состояние их за столько лет плачевно. Но некоторые варианты публиковал не используя обработку, поскольку хранились специалистами.

Довольно таки любопытно посмотреть историю погоды. Вероятно будет сначала тяжело разобраться, тем не менее по сути просто все: детальные инструкции найти можно в интернете.

Не забывайте, что подобные веб сайты, которые на сегодняшний день существуют в сети интернет, на 95% в общем-то состоят из материалов, что прислали участники. Так что в случае если у вас имеется что-либо по теме старинного Кронштадта, отправляйте все на указанную почту. С вами вместе удастся сделать сайт еще интереснее.