Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Приемная Князя / Reception of the Prince » Пресс-Центр Губернатора Княжества Балтии


Пресс-Центр Губернатора Княжества Балтии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://uploads.ru/t/7/b/r/7brCF.jpg
[Губернатор Балтии]
                                                          [Приемная]

0

2

Указ  № 001 исх ________ 28.04.12
ПОСТАНОВЛЯЮ
С нынешнего 2012 года-считать день 1-ого мая в Княжестве Балтия нерабочим ,праздничным днем.
Днем международной солидарности трудящихся всего Мира
Губернатор Балтии
Государственный секретарь
И.Пахомов

0

3

ПОСТАНОВЛЕНИЕ исх _ 02. 04.29.12
В связи с моим вынужденным отсутствием в срок с 2 -го по 7 мая возлагаю обязанности Главы Балтии на Канцлера КБ Г.Инглиш и Министра Безопасности КБ Р.Сивковского вплоть до моего возвращения из деловой поездки
Губернатор КБ
И.Пахомов
Дано 29 апреля 2012 года

0

4

Господин Князь, довожу до вашего сведения что Инрифляндия более Вам не подчиняется.

"Сегодня, вернувшись после многолетнего отсутсвия в родной край, Я, Герцог Инрифляндский, Арчибальд I, решил освободить свой народ от гнета герцогства Балтия, на который сам и обрек свой многострадальный народ. Приказываю не выполнять приказы центрального правительства, в частности иноземного губернатора Макса Манна. В качестве основного закона с сегодняшнего дня (22 мая 2013 года) вступает в силу, на бессрочной основе, до принятия нового документа, Конституция Инрифляндии от 5 марта 2009 года. В стране вводится бессрочное военное положение. Прекращается деятельность политических партий.
День 22 мая с сегодняшнего дня считать государственным праздником - Днем Свободы.
Призываю все микронации поддержать нас.
Его Светлость Герцог."

0

5

Это  не ко мне я в отставке ,ссылке , на пенсии это к Gary Inglish

0

6

Любой иностранный гражданин либо гражданин Балтии решивший пойти против целостности Балтийского государства, а так-же независимость Инрифляндии будет объявлен врагом государства.

Князь.

0

7

Сегодня я привел в исполнение решение 1ой Сессии Фертинга от 2013-12-16,
об упразднении большего количества министерств и ведомств Балтии.
Так-же было основано "Министерство по Делам Балтии" и Государственный Департамент был преобразован в Министерство Иностранных Дел.

Я надеюсь что это приведет к началу выхода из кризиса.

0

8

Сегодня 02/01/2015

Мною была закрыта 1ая Сессия альтинга 2013-2014годов.
И открыта первая сессия 2015 года.

0

9

Уважаемый И.О Князя Гари Инглиш , в период исполнения обязанностей Князя Балтии , я предлагал Вакансии Губернаторов , так как не нашлось желающих на должность Великого Герцога Богена , я своим решением возложил на себя обязанности Герцога Богена  , так как я хочу посветить себя развитию провинции Богена прошу ВАС :

Подтвердить мои полномочия с присвоением титула Великого Герцога Богена

0

10

Уважаемый Роман,

простите что так долго отвечал, нужно было изучить некоторые акты. (http://baltic.bestbb.ru/viewtopic.php?id=256)

И так-как ничто не запрещает нам больше этого, я дарую вам титул Великого Герцога Богены. Титул будет действовать, пока вы будите исполнять роль Губернатора провинции Богена.

Статус на форуме вы можете изменить сами в настройках.

0

11

Были направлены поздравления Президенту Эстонской Республики Тоомасу-Хендрику Ильвесу в честь Дня Независимости Эстонской Республики.

0

12

Я, Гери Инглиш, объявляю о своей отставке с поста и.о. Князя Балтии и назначаю г-на Манна и.о. Князя.

0

13

Gary Inglish написал(а):

Я, Гери Инглиш, объявляю о своей отставке с поста и.о. Князя Балтии и назначаю г-на Манна и.о. Князя.

Принимаю это тяжкое бремя.

+1


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Приемная Князя / Reception of the Prince » Пресс-Центр Губернатора Княжества Балтии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно