Сегодня, чтобы получить настоящий портрет, не нужно тратить крупные деньги, цифровые технологии существенно упростили и удешевили процесс создания. Речь идет о картины по фото, которые в наше время пользуются бешеной популярностью. Все, что необходимо от вас, как от покупателя, это выслать фотоснимок, который станет основой эксклюзивной картины. Фотографии необязательно быть безупречной, художник все подкорректирует. К тому же художник может воплотить абсолютно любые идеи: провести цветокоррекцию, поменять фон, добавить какой-то элемент и так далее.

Готовый вариант, это как ни крути эксклюзивная творческая работа, в которой вы принимаете прямое участие. Надо ли напоминать, что картина по фотографии, это превосходный подарок! В мастерской на этом сайте: https://moi-portret.ru, вы можете определить конечный стиль, например, скетч, акварель, векторный, поп арт. Исходное фото можно поменять полностью и задействовать, например, лишь лица для сюжетной композиции.

После того, как обработанное фото согласовано, оно отправляется в работу. Не удивляйтесь, что уже через пару дней картина будет готова к отправке. Подобная скорость возможна благодаря тому, что изображение на холст наносится не руками, а при помощи особого принтера. Причем это не просто печать в привычном понимании. В качестве основы применяется живой холст, а не просто пленка или бумага. За счет чего картина выглядит как живая, а цена при этом на порядок ниже. В случае необходимости осуществляется и доработка вручную. Художник сможет обвести контуры, добавить некоторые детали, стилизовать картину тем или иным образом.

Портрет по фотографии, это тот тип подарка, который навсегда сохраняется в памяти. Обратите внимание, он обязательно украсит стену в комнате и будет радовать обладателя каждый день. Если не можете выбрать сюжет, то напишите об этом в заказе, специалист непременно окажет помощь. На самом деле вариантов масса, но можно подобрать наиболее лучший, взяв за ориентир время года, возраст, семейное положение, профессию.