Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Посольство Королевства Виртустан » Официальное мнение Короля о границах Украины


Официальное мнение Короля о границах Украины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Официальное мнение Короля о границах Украины. Я против насильственного изменения границ. И не потому, что считаю Украину и ее границы какими-то сакральными сущностями. Они ими не являются. А потому, что любой насильственный передел карты или попытка его это война, смерть, бандиты, нищета и голод. Более того, даже законный пересмотр границ (путем законных референдумов и признанных решений властей) это примерно та же фигня, только не столь оголтелая и как бы являющаяся частью разрешенной традиции человеческого общества. То есть, я за стабильность

Пруль I, 9 марта, Полтава

+1

2

Уважаемый Пруль а к чему здесь на данном сайте данные заявления -официально Княжество Балтия по данной тематике не принимала решения

0

3

Этот подфорум вроде как считается посольством Виртустана. Соответственно, я тут иногда пишу новости и официальные заявления

Перестать?

0

4

Да нет это Ваша территория - Я думаю , что просто Балтия не высказывала свою точку зрения и если это послание не в сторону КБ , то тогда конечно что Вам угодно можно писать ( в пределах разумного)- просто недоразумение

0

5

Да, это недоразумение. Я просто высказал свою позицию

0

6

Кстати господин Пруль есть альтернативная точка  http://vizantiy.ucoz.ru/forum/2-104-1#206         

Мое частное мнение ( если позволите выскажу) это неофициальная позиция Княжества. Хорошо о чем Вы говорите в идеале , но мир устроен по другому в мире границы не стабильны - если взять карты мира 100 лет назад и сейчас Вы увидите разницу , а если Взять 200 лет назад Вы увидите разницу между 200 и 100 и между сегодня . Так устроен Мир .

Но подчеркиваю это мое частное мнение

0

7

Крымский полуостров - исторически территория Виртустана (как и Антарктида). И мой полный титул - Король Виртустана, Каган Кырыма и Князь Антарктический. Я возмущен вторжением на территорию Крыма войск виртуального государства РФ и буду добиваться правды в ООН. Король Путин неправ!!!!!!!

0

8

prool написал(а):

Крымский полуостров - исторически территория Виртустана (как и Антарктида). И мой полный титул - Король Виртустана, Каган Кырыма и Князь Антарктический. Я возмущен вторжением на территорию Крыма войск виртуального государства РФ и буду добиваться правды в ООН. Король Путин неправ!!!!!!!

Да, король Путин неправ, но все действия Императора Владимира III одобряет Патриарх Кирилл, а он, сами понимаете, имеет связь с Иисусом, а Христос бы плохого бы не разрешил.

0

9

Честертон писал "каждый читает свою Библию"

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Посольство Королевства Виртустан » Официальное мнение Короля о границах Украины


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно