Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Приемная Князя / Reception of the Prince » Герцогство Инрифляндия: Прошение о независимости


Герцогство Инрифляндия: Прошение о независимости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Милостивейший Государь!

В связи с невозможностью дальнейшего самобытного развития, по причинам культурной незащищенности в границах нынешнего Государства. Возникшей разбежности взглядов на методы управления Государством. Внимая призывам народа к праву самостоятельно определять форму существования и ограничивать влияние иных факторов.

Направляю Вам прошение о пересмотре статуса Герцогства Инрифляндия:
– отмене «Декларации о добровольном вхождении Герцогства Инрифляндия в состав Княжества Балтия»;
– признание независимости Герцогства Инрифляндия в его нынешних границах и суверенитет Герцога Арчибальда Первого, на этой территории;
– предоставить возможность установления дипломатических отношений между Княжеством Балтия и Герцогством Инрифляндия.

С уважением, в надежде на возможность мирного урегулирование конфликта,
Андрей Хоффманн, Министр иностранных дел Герцогства Инрифляндия.

Отредактировано AndreyKhoffmann (2014-01-19 10:17:50)

0

2

Бунт? Революция?

0

3

На данный момент, в Герцогстве Инрифляндия, введено бессрочное военное положение.
Также, согласно Указу Герцога Арчибальда Первого от 22.05.2013, Законы Княжества Балтия больше не имеют силы на территории Инрифляндии.

Мы открыты к диалогу и ищем, прежде всего, мирные методы разрешения ситуации.

С уважением, Андрей Хоффманн,
Министр иностранных дел Герцогства Инрифляндия.

0

4

AndreyKhoffmann- ВЫ кто такой товарищ -АУ

Я не знаю в какой вы параллельной реальности живете , только здесь не чего не отделимо Я Вам делаю последнее предупреждение на сайте

0

5

Роман Петров написал(а):

ВЫ кто такой товарищ

Министр иностранных дел Герцогства Инрифляндия.

Роман Петров написал(а):

здесь ничего не отделимо

Был законный договор о присоединении, но он изжил себя, сейчас вполне логичным выглядит поиск законного пути его расторжения.

Роман Петров написал(а):

Я Вам делаю последнее предупреждение на сайте

Я не собираюсь проводить какие-либо акции по захвату или загрязнению форума, равно как и призывать к независимости другие провинции, угрожать или обливать грязью правительство Балтии.

Отделение это процесс более долгий и сложный, никто не требует принимать решение немедленно, есть только необходимость определиться с вектором.

С уважением, Андрей Хоффманн,
Министр иностранных дел Герцогства Инрифляндия.

0

6

В связи с обострившейся ситуацией в Украине, я вынужден буду отсутствовать ближайшие несколько недель.
Надеюсь на восстановление переговоров после моего возвращения.

Спасибо за понимание.

С уважением, Андрей Хоффманн,
Министр иностранных и обороны дел Герцогства Инрифляндия.

0

7

Герцогство Инрифляндия неотъемлемая часть Княжества, причём располагающаяся на конкретной территории в 0,0029 кв.км. в Южном океане, а территории никто раздавать не намерен.
http://s9.uploads.ru/t/cFzgr.png

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Приемная Князя / Reception of the Prince » Герцогство Инрифляндия: Прошение о независимости


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно