Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Альтинг Балтии » Выдвижение кандидатов на пост князя Балтии


Выдвижение кандидатов на пост князя Балтии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи с сложением полномочий нынешним Главой Государства с 30ого сентября, необходимо согласно Хартии избрать нового Главу Государства сроком на 1 год.

Кандидаты выдвигаются:

1. Отдельными  избирателями
2. Политическими партиями
3. В порядке самовыдвижения.

Выдвижение производиться от 23/08/2013 по 6/09/2013

(Голосование будет проходить с 7/09/2013 по 21/09/2013. Новый глава вступит в должность 30ого сентября 2013года)

0

2

Роман Петров  - подданный Княжества Балтии выдвигаю себя

Отредактировано Роман Петров (2013-08-27 23:58:32)

0

3

Дорогие граждане Княжества Балтия,

Всвязи с тем что изъявил свою волю избираться князем только один кандидат Роман Петров,
Предлагаю назначить Романа И.О. Князя Балтии сроком на один год от 30 Сентября или до последующих выборов, но не дольше одного года от 30 Сентября 2013.

Если в течении недели возражений не поступит, будет выпущен акт подтверждающий сие действие.

0

4

Уважаемые Господа просто Вопрос , а почему у меня стоит иностранный гражданин , Я был Поданным Балтии еще с времен Неро , судился с Григом даже в свое время- так и возникли как не парадоксально наши теплые дружеские отношения с Григом . был Губернатором Ландии и Верховным Судьей до глубоко уважаемой Хельги . Помниться мне присудили часть земельного участка . а надпись что я иностранный гражданин надомной , разве я утрачивал гражданство Балтии . Я не помню такого решения суда

С Уважением Роман

0

5

Руки не доходят поменять :)
сейчас все сделаю

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Альтинг Балтии » Выдвижение кандидатов на пост князя Балтии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно