Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Альтинг Балтии » Выдвижение кандидатур на выборную должность Князя Балтии


Выдвижение кандидатур на выборную должность Князя Балтии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

КАНДИДАТУРЫ ВЫДВИГАЮТСЯ


1. Отдельными  избирателями
2. Политическими партиями
3. В порядке самовыдвижения.
Сроки выдвижения и голосования с 17 февраля по 17 марта

0

2

Как избирательница выдвигаю кандидатуру
Gary Inglish
Со сроками полномочий в 1 год

0

3

Досрочное голосование производится в Избирательной комиссии Княжества Балтийского

Досрочное голосование по избранию Князя Балтии

0

4

Это не выборы, это фарс.

0

5

Дидрик, мы можем отменить досрочные выборы если вы выставите свою кандидатуру

0

6

То, что здесь происходит, называется сговором, если не дворцовым переворотом, подобного рода "досрочные" "выборы" не могут быть признаны легитимными. О каких выборах может идти речь сегодня, если время выдвижения кандидатов определено с 17 февраля по 17 марта???

Gary Inglish написал(а):

вы выставите свою кандидатуру

Вы не оставляете мне иного выбора, по этому, дабы не допустить дворцового переворота, я выдвигаю свою кандидатуру на пост Князя Балтийского.

-1

7

Досрочные выборы были созданы для голосования уезжающих или тех у кого возможности голосовать в марте нету! .
Для всех остальных в этом необходимости нету
Таким образом недействительными могут быть признаны только голоса остающихся
Что и сделано .Естественно ваша кандидатура принята.

Досрочное голосование по избранию Князя Балтии

0

8

Didrik написал(а):

То, что здесь происходит, называется сговором, если не дворцовым переворотом

ИМХО , какой переворот ?  :smoke:  8-)  Все голосуют открыто ,чаще надо бывать на форуме , а то чувство такое ,что ,появляетесь только для ..... :nope:

0

9

helga написал(а):

чаще надо бывать на форуме , а то чувство такое ,что ,появляетесь только для .....

Я бываю на форуме, когда у меня для этого есть возможность, а свои пошлые намеки оставьте при себе.

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Альтинг Балтии » Выдвижение кандидатур на выборную должность Князя Балтии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно