Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Представительство ЕС|Штаб-квартира ЕС » ШТАБ КВАРТИРА ЕС / Headquarters S.U.


ШТАБ КВАРТИРА ЕС / Headquarters S.U.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/AznFt.png

                                                               

                                                                                        YOU ARE COMING TO A FREE ZONE OF THE SINGLE UNION(S.U) 

                                                                                                                WELCOME ( ENGLISH)

                                                                                                    VI VENI AD LIBERA ZONO DE LA SOLA UNIO (S.U)

                                                                                                                    HOSPITUMO(NEOLATIN)

                                                                                    Vy vchodite v svobodnuju territroriju Jedinoho Sojuza (JS). Dobro požalovatj!
                                                                                         

                                                                                                 Jüüs inquimmed in fröu territoria die Oinheidsunii (OU). Väälquimm!

                                                                                          ВЫ ПОСЕЩАЕТЕ СВОБОДНУЮ ТЕРРИТОРИЮ ЕДИНОГО СОЮЗА(ЕС)
                                                                                                                             
                                                                                                              ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ (РУССКИЙ)

0

2

I am pleased on behalf of the Baltic People!
To welcome you and provide you with this humble home!
Regards

Рад приветствовать Вас от имени Народа Балтии ! А равно и предоставить Вам на территории Балтии этот скромный приют

0

3

УСТАВ ЕС (НОВАЯ ВЕРСИЯ)
Единый Союз (ЕС)
1. Единый Союз(далее ЕС) - есть союзное государство, образованное на основе добровольного
объединения суверенных государств . ЕС является самостоятельным субъектом международного права  и может от своего имени самостоятельно осуществлять международную деятельность 
Государства - члены ЕС сохраняют полный суверенитет за исключением тех полномочий которые переданы введения союза.
2. Основная международная деятельность ЕС направлена на развитие и укрепление  гуманитарных, культурных и экологических программ среди стран -членов ЕС , а также иных русскоговорящих микронаций. Кроме того , деятельность ЕС направлена на популяризацию русскоговорящих микронаций  среди микронаций иных зон земного шара. 
3. Оборона и Национальная Безопасность
- Договаривающиеся стороны соглашаются с тем, что вооруженное нападение на одну или нескольких из них будет рассматриваться как нападение на них в целом и, следовательно, соглашаются с тем, что в случае если подобное вооруженное нападение будет иметь место, каждая из них, в порядке осуществления права на индивидуальную или коллективную самооборону, признаваемого Статьей 51-ой Устава Организации Объединенных Наций, окажет помощь Договаривающейся стороне, подвергшейся или Договаривающимся сторонам, подвергшимся подобному нападению, путем немедленного осуществления такого индивидуального или совместного действия, которое сочтет необходимым, включая применение вооруженной силы с целью восстановления и последующего сохранения безопасности ЕС.
4. Высшим органом власти ЕС - является Высший совет союза.
Членом Высшего совета союза являются главы государств членов союза / или их представители  .
Принятие решения Высшего совета союза происходить большинством голосов.
Решение от имени Высшего совета союза подписывает председатель Высшего совета союза. Председателем Высшего совета союза - являются попеременно, равными промежутками времени (продолжительностью в месяц) в порядке ротации все члены Высшего совета союза.
Председатель Высшего совета союза вправе учреждать должность верховного комиссара из числа членов Высшего совета Союза по отдельным вопросам переданных введения союза.
5. Официальным( рабочим ) языком( -ми) ЕС - являются официальные языки государств - членов союза. Кроме того , учитывая что с момента создания Английский язык был одним из официальных языков Единого союза , статус Английского языка в качестве официального языка ЕС сохраняется до момента его отмены.
6. Каждое государство - член ЕС имеет право добровольного одностороннего выхода из состава союза с официальным предупреждением за две недели до выхода на официальных формах членов государств ЕС и других заинтересованных стран.

( в редакции от 07 .02 2013 года)

0

4

ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕМОНСТРАЦИЯ
Как я уже сообщал , Вам, Балтия последовательно придерживаясь позиции универсального нейтралитета, не может и не будет пересматривать свою внешнеполитическую доктрину, сохранит приверженость исполнению духа и буквы имеющихся соглашений, в т.ч. с ЕС.
В тоже время , мы рады, принять на своей территории штаб-квартиру ЕС (или ее подразделение) . Я отдаю себе отчет в том, что ,ЕС -переживает непростые времена. И мне будет приятно как и всем балтийцам оказать Вам покровительство ,предоставить приют.
Все иные вопросы ,являются внутренним делом стран ЕС.
С уважением
Князь
Балтии
По Воле Народа

И.Пахомов

0

5

Всё что ,я могу вам сообщить дополнительно:
На мое имя поступило обращение ,с вопросом о возможной активизации деятельности представительства стран ЕС.
Таковое было открыто в КБ по договору от 2011 года.
Согласно Венской Конвенции 1963 года - оно обладает экстерриториальностью. Все эти годы оно пустовало.
Естественно со стороны Балтии возражений не было . Я не вижу препятствий для оказания гостепримства ,союзникам Балтии.
Собственно такое уже бывало, в Балтии , и не раз, когда дело касалось Виртустана и ряда других стран.

Все иное как и очерчено в Ремонстрации ,внутреннее дело стран ЕС.Которые безусловно могут располагать своим представительством ,действующим в КБ уже два года,по своему полному усмотрению.
Моя функция сводится к защите его неприкосновености, и обеспечению дипломатической экстерриториальности.Что я и исполняю. Согласно договору , принципам и нормам Международного права.

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Представительство ЕС|Штаб-квартира ЕС » ШТАБ КВАРТИРА ЕС / Headquarters S.U.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно