Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Альтинг Балтии » О гражданстве Балтии


О гражданстве Балтии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господа, с сложившийся ситуацией, я считаю необходимым внести изминения в Хартию. Дело касается лишения гражданства.
Пункт 1.7 Балтии должен быть изменен, а возможность лишения гражданства увеличена. Считаю необходимым составить законопроект о правилах Выдачи и Лишении гражданства Балтии. Которым лично могу заняться, если Балтийцы считают это уместным.

(Простите за грамматику)

Gary Inglish (Игорь Ахмедов)

0

2

Gary Inglish написал(а):

с сложившийся ситуацией

разъясните более развёрнуто либо в ЛС

Gary Inglish написал(а):

а возможность лишения гражданства увеличена

у нас и так всего 6 граждан, куда уж меньше))

0

3

Ситуация такова, что на самом деле нас не 6 граждан, а намного больше. 6 активно занятых на благо Балтии, остальные безвести пропавшие. Мертвый груз на Балтии. Недавно, Балтийским судом, добросовестно была выполнена работа про двух граждан, скорее всего мультов. Гражданство их нее было сохранено. Но вопрос, зачем они Балтии? Поэтому нужна система против таких вот мертвых душ. А если вернутся и будет у них желание, гражданство восстановят.

0

4

Gary Inglish написал(а):

Пункт 1.7 Балтии должен быть изменен, а возможность лишения гражданства увеличена. Считаю необходимым составить законопроект о правилах Выдачи и Лишении гражданства Балтии. Которым лично могу заняться, если Балтийцы считают это уместным.

Если серьезно то менять ничего не нужно !
В Хартии развернуто даны общие права и свободы !
Можно уточнить порядок предоставления и лишения гражданства обычным подзаконным Актом.
И вынести его проект на Альтинг

0

5

Gary Inglish написал(а):

итуация такова, что на самом деле нас не 6 граждан, а намного больше. 6 активно занятых на благо Балтии, остальные безвести пропавшие. Мертвый груз на Балтии. Недавно, Балтийским судом, добросовестно была выполнена работа про двух граждан, скорее всего мультов. Гражданство их нее было сохранено. Но вопрос, зачем они Балтии? Поэтому нужна система против таких вот мертвых душ.

Ну как выяснилось не мертвых душ! Все-же .Это я так предположил итоги расследования ,показали иное.
Здесь вопрос простой -если это граждане не занимающиеся активной деятельностью т.е.не занимающие гос.должности -то чем они мешают. Возможно ведь и так что кто-то просто желает быть гражданином КБ и все.
К примеру в Атлантиуме 1000 граждан и только 30-40 активны.
Другой вопрос как поступать с теми кто преступно бросил службу -никому ничего не пояснив.
Здесь согласен.
Но скорее нужен просто регламент ,нормативный акт о Гос- службе Если вы его разработаете - прекрасно!

0

6

Остальное я пояснил по ЛС .
Так что ,если возьмете на себя такой труд буду признателен

0

7

Хорошо, я займусь разработкой. Постараюсь все подготовить после праздников. Так как раньше к сожалению, скорее всего не смогу.

0

8

Gary Inglish написал(а):

Постараюсь все подготовить после праздников. Так как раньше к сожалению, скорее всего не смогу.

Спешки и нет. Естественно все заняты. Едва-ли и раньше праздников выйдут изменения по реформе гос.аппарата.
Борн -скрупулезная гражданка!
Да и я прекрасно понимаю ,что все МН даже самые развитые ,включая Силенд ,Себоргу и Конк -несут в себе элемент "игрушечности" поэтому с пониманием отношусь к задержкам и промедлениям Вашим,как надеюсь и Вы к моим. То болезни то дела , то хлопоты  то поездки и так вся жизнь...Все нормально!

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Альтинг Балтии » О гражданстве Балтии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно