Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Альтинг Балтии » Проект постановления о реогрганизации системы управления


Проект постановления о реогрганизации системы управления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.uploads.ru/t/YeBDV.png


О ПРОЕКТЕ, ЗАКОНА О РЕОРГАНИЗАЦИИ СИСТЕМЫ  ОПЕРАТИВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

Система управления министерств и ведомств Балтийского Княжества , крайне устарела. Общее техническое управление осуществляет Канцлер,
Функции Вице- Канцлера ,не имеют  очерченного круга обязанностей. Эта устаревшая модель - управления постепенно входит в диссонанс с нарождающейся системой самоуправления,и народной демократией .Всё больше и больше , становится рудиментом прошлого.
В связи с чем предлагаю ;-
1. Произвести реорганизацию органов технического управления.
2.Ввести должности Премьер -Министра, Вице -Премьера.
3.Образовать Совет министров КБ
Все ведомства подчинить единой системе отчетности, для преодоления сумбура и чехарды, в принятии управленческих решений.
Сохранить, как традиционные и допустимые в обиходе наименования Канцлер, Вице-Канцлер, но в официальной делопроизводстве не использовать таковые.
4. Создать структуру управления на основе Совета Министров с Премьер -министром во главе.
5.Поручить проведение реформы системы технического управления, Вице-Канцлеру ( Вице-премьеру Балтии Т. Лесонскому.)
с последующей контрассигнацией Князем Государства Балтийского.

В соответствии с "Хартией о самоуправлении Балтии"- выношу данное предложение на всенародное обсуждение
Князь  Балтии
По Воле Народа

И Пахомов

0

2

Это очень хорошое начинание! Ведь действительно нужно знать чем наш офис занимается. А вот думаю вице/канцлер сохранить. Но иметь под ним ввиду вице/премьера.

0

3

За

0

4

ЗА
Что касается

Gary Inglish написал(а):

А вот думаю вице/канцлер сохранить. Но иметь под ним ввиду вице/премьера.

то в обиходе мы сохраним( Вице-Канцлер ) как традиционное обращение. Но официально Т.Лесонский будет Вице-премьер
Важно распределить обязанности. А то и в старые годы, кто ,что, делает -понять невозможно!
И как  тогда результаты оценить?

0

5

Я за , это давно нужно....

0

6

Поддерживаю

0

7

Согласно Воле Народа Балтии

Высказанной в ходе Всенародного обсуждения ,согласно " Хартии о самоуправлении Балтии" , признать  проведение реформы системы оперативного управления Балтийского Государства ,необходимой.
Поручить проведение реформы Государственного Аппарата Балтии тов. Т. Лесонскому

С выведением из под  данного Акта :-Государственного Департамента Балтии и Службы Национальной Безопасности, как особых структурных подразделений подчиняющихся непосредственно Главе Государства (Князю)  в силу особых исторических причин (наличие действующих международных  ассигнаций и контр- ассигнаций  Государственным Департаментом и СНБ документов особой важности , или повышенной секретности)

Все остальные Департаменты , Министерства и ведомства передать в прямое подчинение Премьер -Министру и Вице- Премьеру.
Постановить согласно Воле Народа ,
Вносить изменения ,издавать Акты , Распоряжения ,Постановления по всем означенным вопросам включая организацию и реорганизацию
упразднение и создание Министерств и ведомств в период Реформы тов. Т. Лесонскому.
Поручить разработку оптимальной Схемы Управления , создание Совета Министров Т,Лесонскому.
Согласно Воле Народа Балтии и " Хартии о Самоуправлении " предоставить таковые для промульгации Главе Государства (Князю Балтии)

Князь Балтии
По Воле Народа

И.Пахомов

0

8

Пахомов Илья написал(а):

Поручить проведение реформы Государственного Аппарата Балтии тов. Т. Лесонскому

Благодарю за доверие, но времени на реформы, к сожалению, у меня нет. Проблемы в реале. Если необходимо - снимите меня с должности или перепоручите реформирование иному лицу.

0

9

Тантал написал(а):

Благодарю за доверие, но времени на реформы, к сожалению, у меня нет. Проблемы в реале. Если необходимо - снимите меня с должности или перепоручите реформирование иному лицу.

С пониманием отношусь к возникшей ситуации!
Для отстранения Вас  от должности у нас оснований нет. В связи с возникшими проблемами предоставляю Вам отпуск сроком на 18 дней.
А перепоручим проведение реформы мы профессионалу , юристу , Директору Департамента Юстиции Хельге Борн.Тем паче практика ей нужна.На то мы  все в Балтии и товарищи ,чтобы подменять друг -друга в случае необходимости.

P.S
Вы всегда можете ,рассчитывать на мою поддержку и совет ( если таковые необходимы,или возможны с моей стороны ) в Ваших личных обстоятельствах

Удачного Вам разрешения Ваших личных вопросов мой друг!

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Альтинг Балтии » Проект постановления о реогрганизации системы управления


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно