Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Форум провинции Ландия » Постановление # 0001.06.12


Постановление # 0001.06.12

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 0001.06.12

Настоящим, постановляю:
1.Назначить на должность Губернатора Провинции с Особым Статусом Герцогство Ландия
Т. Лесонского.
2.Настоящее положение, базируется на следующих причинах.Сроки полномочий, последнего избранного согласно Законам Ландии
Губернатора поностью  истекли.
В тоже время Губернатор Графства Лесония , был избран в качестве Главы Лесонии, в составе Ландии - на всенародном сходе.
Что, соответствует требованиям "Хартии о Самоуправлении Балтии".
3 . Учитывая вышеуказанные причины , де-факто Т.Лесонский согласно нормам и принципам , римского права является законным продолжателем , Глав Герцогства Ландия,ему предшествующих
4.Исходя из означенного ,
настоящее положение ,закрепляет этот факт, де-юре.
5. С целью совершенствования системы самоуправления, поручить
Т. Лесонскому в срок  6 месяцев, подготовить и провести выборы в Ландии , для сохранения и укрепления системы Народного самоуправления Герцогства.
На срок в 6 месяцев предоставить Губернатору Ландии Т.Лесонскому особые полномочия, для развития системы Народной демократии Герцогства Ландия


Князь
Балтии по Воле Народа

И.Пахомов

http://s3.uploads.ru/t/vVws9.jpg

Дано
06 XI 2012

0

2

Пахомов Илья написал(а):

подготовить и провести выборы в Ландии

Но в Ландии нет жителей. Вопрос с выборами будет актуален при появлении новых жителей

0

3

Если разобратся это не совсем так, в сущности мы с вами ее жители тоже. Естественно речь идет о нормативной базе.
А проведение выборов зависит от того сколько в ней их появится( или нет).
Речь идет о сохранении и создании системы законов на это направленной!

0

4

Пахомов Илья написал(а):

в сущности мы с вами ее жители тоже.

У нас была когда-то там виртуальная соственность, но на сколько я понимаю, от виртуального моделирования мы отошли. Стоит оставить только регистрацию в определённой провинции. и только в одной.

0

5

Тантал написал(а):

У нас была когда-то там виртуальная соственность, но на сколько я понимаю, от виртуального моделирования мы отошли. Стоит оставить только регистрацию в определённой провинции. и только в одной.

Здесь вот ,что!
В принципе это верно.
Другое дело,что, эта собственность - приобретена людьми. На заработанные на службе Балтии таллеры !Под обещания Неро "купить остров"

Т.е. люди -то не виноваты.
И хотя я противник частной собственности, как таковой! Здесь шла речь о личной собственности.
Я просто думаю ,что ,вероятно нужно выделить тем кто ее приобретал -крохотные просто по несколько дюймов участки земли на  о.Скотта, в личную собственность.
А с регистрацией да наверное как сами граждане решат.
Просто Хартией мы взяли на себя обязательство-не ухудшать положение граждан, в сравнении с предшествующим.И это правильно все ПРИЛИЧНЫЕ правительства так поступают. Ну позорные я опускаю.
Нельзя просто отобрать- ничего не дав взамен.  Мы по этому пути не пойдем. У нас нет острой необходимости в "военном коммунизме".
Хотя разруху нам оставили такую-же как Ильичу!-))
Так что, вероятно,вот так как-то эту проблему предстоит решать!
Это если по совести поступать. Многие-же покупали эти участки и дома - отдавая месячный заработок.
И хотя таллеры были виртуальными , но служба -то, работа этих людей ,порой действительно была полезна балтийской общине в целом!

0

6

В этой связи вот ,к какой мысли ,я пришел. Как известно , Лунное Консульство -торгует сертификатами на лунные участки,венерианские и марсианские- : )) и весьма -таки не дешево! Минимум 350$
г-н Харчук пытался сертификаты Земли Мэри Брэд, продавать ,по аналогичной или чуть меньшей цене!

http://s3.uploads.ru/t/IhbLy.jpg

Это все конечно ....  -))
Но! Мы можем такие вот сертификаты разработать! И выслать в электронной или печатной форме,тем гражданам КБ, каковые на свои трудовые( а коррупции в Балтии не было по определению ,никогда) средства ,приобретали дома и участки в Старой Балтии -(и это вообще был воздух! )  на эти дюймы Земли Скотта. Сделать их именными. Так компенсировать им  их личную собственность виртуальную
Конечно Лунные сертификаты -безделица,подарок. Но ведь вот ,что,интересно ,дарили такие вещи и  Р.Рейгану, и Горбачеву и Н. Мандела ( это я достоверно знаю) и никто из них не отказался. Мелочь но приятно.
Думаю и нам так надо поступить. Это будет по совести. А в будущем такие сертификаты- выдавать гражданам только за особые заслуги перед КБ в личную собственность!
Нужно конечно, будет кадастр создать, кто и что, у нас имел.Но по паре дюймов можем -в компенсацию всем владевшим домами,Гражданам КБ выделить в личную собственность. Так их труд будет конвертирован.Ну вот такая у меня появилась идея занятная ?

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Форум провинции Ландия » Постановление # 0001.06.12


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно