Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Приемная Князя / Reception of the Prince » Обращение Высокого Суда Балтии


Обращение Высокого Суда Балтии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Высокий Суд, Балтийской Короны, обращается к Вам , Ваше Высочество, с просьбой о ратификации согласно " Хартии о самоуправлении Балтии"
Приговора Суда ,по делу , Балтия против Г. Штольца и  Й.Торнофф

Кроме того , по изучению обстоятельств событий в которых участвовали А. Лавров, А.Удалофф, и В. Веракса .
Прошу рассмотреть возможность ,объявления участникам этих событий Амнистии
,за давностью лет. Что , находится ,  в исключительной компетенции,  Вашего Высочества.

Судья Балтийского
Государства.
Хельга Борн

http://s2.uploads.ru/t/gbBdZ.jpg
Пахомов
Да Я рад объективности Суда! Все сомнения в виновности ,толкуются исключительно в пользу обвиняемого. Таковы и принципы  Римского Права
К вопросу об амнистии , считаю ,что , амнистировать А.Лаврова ,как бывшего гражданина КБ мы можем и вправе,учитывая его возраст,и то что,времени прошло уже много. К этому добавлю - дела против Лаврова не возбуждалось.Виновным он признан не был. Скорее необходима моральная реабилитация экс- подданого  Балтии А.Лаврова.От гражданства он отказался добровольно!Всех остальных ,амнистировать мы не можем по той причине,что, эти лица ,не являлись гражданами Балтии.
Прошу подготовить департамент Юстиции Акт об Амнистии экс- гражданина Лаврова.

_____________________________________________

ORBIS UNUM

Отредактировано helga (2012-10-25 01:29:17)

0

2

Итак я все документы одобрил!
Что касается ,амнистии ,то как я уже пояснил,не являюсь ее противником!
Напротив!
Я за то,что-бы оставить за чертой прошлого ,все эти недоразумения ,совершенные молодежью.
Что касается блокировки указанных лиц.Осуществляется она исключительно по просьбе зарубежных партнеров.
Однако ,с введением практики самостоятельной модерации электронных посольств,эта мера возможно исчерпала себя,как необходимую.
И прошу с этим вопросом обратится в СНБ Балтии. Это их компетенция.Если руководство СНБ сочтет правильным. То я препятствовать деблокированию указанных лиц не буду.

0

3

ВЫСОКИЙ СУД КНЯЖЕСТВА БАЛТИЯ
             
***

АКТ ОБ АМНИСТИИ  БЫВШЕГО ГРАЖДАНИНА БАЛТИИ А.Б. ЛАВРОВА
Согласно пожеланию Е.К.В.
И.Пахомова

Настоящим Актом ,бывший поданый Балтии , Алексей -Болеслав Лавров, реабилитируется, амнистируется и  восстанавливается в чести и правах.

Изучив все обстоятельства событий 2011 года, Высокий Суд Княжества Балтия ,совместно с Департаментом  Юстиции Княжества Балтия,
полностью реабилитирует и амнистирует Алексея- Болеслава Лаврова.

Обстоятельства дела изучены, в ходе их рассмотрения выявлено:
Поданый Балтийского Княжества , А.Б.Лавров, никогда не привлекался к Суду. Согласно "Хартии о самоуправлении Балтии",никто не может быть лишен гражданства,или привлечён к иным видам ответственности , без решения Суда.
Причиной , предпринятых в отношении А.Б. Лаврова превентивных мер защиты,являлось, преступное оставление ,частью балтийского руководства,в 2011 году своих непосредственных служебных обязанностей, поясений чему, с их стороны, нету
В части службы МВД поданым А. Уайтом
В части Государственного Управления
Канцлером К. Десперадо.

В этой ситуации , меры , по возможному обеспечению защиты интересов граждан Балтии ее территориальной целостности, Фертингом Балтии и его руководством, Суд считает оправданным.
В тоже время, чрезвычайное, военное, осадное положение в Балтии не вводилось.
Все улики , против поданого , А.Б.Лаврова ,являются косвенными. Основанными в части, на публикациях в зарубежной прессе.
Степень достоверности таковых ,Судом доказана или опровергнута , не была. Суд обращает внимание ,на то, что, поданый А.Б. Лавров не пытался их ,опротестовать,в судебном порядке.
Что, является косвенной уликой против А.Б.Лаврова. Но косвенные улики, не могут,быть однозначно истолкованы против подозреваемого.
В тоже время, Суд не может, исключить наличия умыслов у поданого Лаврова,на покушение против ,целостности Балтии.
Суд ,учитывает ,факт, добровольного отказа поданого А.Б.Лаврова , от поданства Балтийской Короны.
Таким образом, имеет место,добровольный отказ , от преступных умыслов, если таковые имелись.

Все это, позволяет Суду и Департаменту Юстиции ,признать А.Б.Лаврова,непричастным к делу,о событиях в Балтии в 2011 году.
За отсутствием прямых и неопровержимых улик. И добровольном оставлении преступных умыслов.
И настоящим Актом,согласно пожеланию Е.К.В. И.Пахомова
Объявляет
АЛЕКСЕЯ-БОЛЕСЛАВА ЛАВРОВА ,АМНИСТИРОВАННЫМ РЕАБИЛИТИРОВАНЫМ, И ВОССТАНОВЛЕНЫМ , В ЧЕСТНОМ ИМЕНИ В КНЯЖЕСТВЕ БАЛТИЙСКОМ

Директор Департамента Юстиции
Гражданский Судья Балтийской Короны                                http://s2.uploads.ru/t/nx2Oe.jpg
Хельга Борн
07 .11.2012.
                                                              И .Пахомов- Князь Балтии по Воле Народа. Дано 7/XI/2012 г.


P.S. Лаврова ,мы гражданства без суда не лишали. Он сам отказался , от него и уже этим,в любом разе понес  более чем , достаточное наказание! Степень вины, всех участников тех давних событий установить уже нельзя.На Лаврова зла я не держу, речь идет о восстановлении доброго имени  человека , чья вина судом вовсе никогда доказана не была !И только.Еще раз высоко оцениваю беспристрастность Народного Суда. Амнистируем  ! Что рассуждать! Дело давнее уже! Basta!

___________________________________
ORBIS UNUM

0

4

Какая честь, я случайно узнаю о своей амнистии. Склонен считать что дело мое и так было бесполезным, все обвинения может где-то и правда, где-то и ложь. Но суд же уже все решил.

И еще раз благодарю.

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Приемная Князя / Reception of the Prince » Обращение Высокого Суда Балтии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно