Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Балтийская Академия Наук » Это интересно .Микронации Кореи


Это интересно .Микронации Кореи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Микронации Южной Кореи  - статья (ссылка)
Я даю сразу  свой краткий перевод на русский

Группой из девяти  администраций провинций  страны,  и частных микронаций, созданна региональная туристическая сеть  в Южной  Корее.

Девять глав провинциальных администраций  и Глава  Республики Наминара, (частный остров) , провели экскурсию представителей  "Организации Объединенных Наций" ( Правительственных структур и микронаций) , для содействия  развитию регионального туризма.

"Наш остров объявил себя микронацией в 2006 году, он стал известным туристическим центром. Многие стали уделять внимание тому, как нам это удалось. Мы решили создать сеть совместно с провинциальными  структурами, разделяя общие цели в плане туризма ", рассказывает Кан Ву-Хен, президент Республики Наминара
Консорциум был возглавлен  Кан который, в настоящее время выступает в качестве исполнительного директора Республики Наминара ,провозгласившей культурную независимость, имеющую свои собственные паспорта, валюту и печати, и  взаимодействует с  послами зарубежных стран.
По словам Кана, существует около 120 микронаций во всем мире привлекающих туристов ,после объявления независимости, и создания собственной административной системы.
"Разве это не интересно ?Мы должны сосредоточиться на том, что, делает путешествия и туризм интересными ", сказал Кан.
Он считает что, такой консорциум поможет Корее привлечь больше туристов в будущем.
Один из  районов  в Сеуле переименован в  Республику Сказки, где проводится ежегодный  детский фестиваль . Еще один район назван "Прекрасной Республикой" здесь процветает медицинский туризм!
"Мы мечтаем  заложить ,новую тенденцию, которая изменит облик туризма в Корее. Я надеюсь, что новая концепция поможет нам в этом ! ", сказал  в завершение Кан.

0

2

Очень интересно. В отличие от освоения Антарктики, это, на мой взгляд, более реально

0

3

Еще как реально ,если связать это  не только с туристическим но  и  с гостиничным бизнесом.Схему я уже давно разработал
Скажу откровенно такие переговоры я с двумя микронациями крупными веду- и еще две , в ..полунаметке такой .
В том смысле что , они не против -но что там будет сказать не берусь.
Просто в одиночку Балтия это не потянет не финансово, не организационно. Да и другие МН в одиночку либо финансово,либо в международно-правовом плане , либо в организационном тоже без нас не обойдутся.
Что касается Антарктики,-то это тема скорее международно-правовая.И она нам необходима, как рычаг к переговорам с макронациональными субъектами права.Бросать ее не станем не коим образом.
Одно другому не помеха.
Собственно за последние шесть месяцев я пытаюсь использовать все возможные варианты.Не как противоположности.
А как взаимодополняющие.

0

4

Ко всему прочему Антарктический туризм самостоятельное явление и весьма интересное.Просто цепочку выстроить будет сложно.Хотя умозрительно она у меня существует,и наметки переговорные есть кое-какие. Но цепь будет длинной - если что-то и срастется.(что не исключаю)

0

5

Пахомов Илья написал(а):

Одно другому не помеха.

Полностью согласен.

Пахомов Илья написал(а):

Ко всему прочему Антарктический туризм самостоятельное явление и весьма интересное.

Просто это финансово более затратно + расстояние. Этот туризм экзотичный, экстремальный.

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Балтийская Академия Наук » Это интересно .Микронации Кореи


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно