Уважаемые Балтийцы!
Какое-то время я буду отсутствовать т.к. нахожусь на крупной конференции и свои обязанности я возлагаю на тов.Лесонского и сэра Гэри.
Хотелось бы отметить следующее .
В Балтии сегодня Хартией - даны широчайшие демократические свободы.
Хартия создала условия для полноценного НАРОДОВЛАСТИЯ
Очень всех просил-бы, действовать смелее ,не нужно спрашивать разрешения на каждое действие!
Хартия дает свободы каких нет не только в странах первого-второго и третьего мира но и в большинстве микростран.
Все что , пишется мне в частных сообщениях можно свободно обсуждать на форуме.
СВОБОДА МНЕНИЙ и СВОБОДА ТВОРЧЕСТВА суверенитет личности, и самоуправление провинций предусмотрнены очень большие.
Это не Князь правит Балтией.
Балтией правит НАРОД
Я только один из Вас.Балтия -общая.
Не бойтесь ошибиться(не ошибаются только бездельники)
Не смущайтесь и действуйте смелее.
К примеру один из наших сограждан обращается ко мне с вопросом. Как быть теперь с внешней политикой.
Конечно со странами Африки без меня вы работать не сможете.Просто в силу профессиональных моментов.
Но есть скажем микронации АнтарктикиСсылка
Каждый может начать переговоры.Вы скажете в каком качестве.Есть такое понятие Goodwill Ambassador- Посол Доброй Воли
Это не пустяк.Совсем в не микронациональной жизни я с этой синей корочкой сделал кое что.Так каждый из граждан КБ -посол доброй воли.
Иное дело Африка- здесь без меня Вам трудно что-то сделать.
Есть сфера самоуправления.Скажем Лесония -густо-населена.Работайте в этой сфере. Не бойтесь проявить себя в творчестве,науке, культуре,политике.Моя задача- создать эти условия.Во многом они уже ЕСТЬ
Я понимаю, действует зажим оставшийся со времен клана Неро.Но сегодня Балтия -стала иной.
Свободной, народно-демократической!
Словом -успех Балтии это не мой успех! А успех всех и каждого.Это ОБЩЕНАРОДНОЕ ДЕЛО
Самым важным я считаю вот что,должен уйти страх.Так уж вышло,что он в нашем славянском мире всюду.И если -кто-то убивает Дракона-то сам становится Драконом.Мы смогли убить" Дракона" и не стали Драконами.Важно просто понять - Балтия свободная страна.И такой она будет всегда.Я не знаю ,что получится в итоге из проекта - который признан-только рядом серьезных не микронациональный организаций.Но процесс то идет!
Но одно я знаю точно- если осознание этой внутренней свободы Вы в Балтии сумеете закрепить в первую очередь в себе самих-то это останется с Вами навсегда.На всю жизнь. А Балтия..Балтия -будет жить пока она НУЖНА ВАМ! Пока это ВАША Балтия!
До 5 сентября все свои полномочия делегирую временно Канцлеру и Вице -канцлеру КБ и конечно Альтингу Балтийского государства
С уважением
Князь Балтии по Воле Народа
И.Пахомов