Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Редакция газеты "Балтийская Правда" » "Балтийская Правда " -№ 2 - апрель-май 2012 года


"Балтийская Правда " -№ 2 - апрель-май 2012 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/M/O/A/MOAof.png

0

2

А откуда инфа, что в Аусленде запрещен коммунизм и свобода совести? И с какой формулировкой?

0

3

Информация с их же форума- собственно формулировка там выглядела неделю назад так- Аусланд -не признает  никаких религиозных образований, и выступает против коммунизма!
Это внутреннее дело Аусланда.Но...есть существенное "Но".
На сайте данной микронации в числе базовых документов-фигурирует- Парижская Хартия.
Возможно руководству Аусланд и неизвестно( этого утверждать не берусь)
Однако-этот документ подписан СССР и Мальтийским орденом и в числе прочего воспрещает любую дискриминацию по религиозным мотивам и антикоммунизм как форму идеологической сегрегации.
Таким образом- на лицо противоречие в себе.
С одной стороны они ссылаются на Парижскую Хартию (и Декларацию Прав и Свобод Человека к слову),с другой... ..вот такие интересности.
Дело это частное,-но мы подписывали договор с данной МН-в  договоре четко сказано- о свободе совести, запрете сегрегации в том числе идеологической.Признании общечеловеческих ценностей и неделимости мира.Собственно я ввел типовой.Вот и не знаю, что, и думать-))

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Редакция газеты "Балтийская Правда" » "Балтийская Правда " -№ 2 - апрель-май 2012 года


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно