Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Альтинг Балтии » О Новой внешнеполитической доктрине Балтии


О Новой внешнеполитической доктрине Балтии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О НОВОЙ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОЙ ДОКТРИНЕ БАЛТИИ
ПРОЕКТ

Прежняя внешнеполитическая доктрина Балтии в части ,не относящейся к Хартии о Самоуправлении Балтии, как показало время ,в огромной мере исчерпала себя.
Разумеется, речь не идет об отказе от участия в Конфедерации СММОА.Речь идет о том, что , многие микронации с которыми КБ заключало соглашения,либо вовсе прекратили свое существование,либо ,действительное сотрудничество с ними не несет никаких разумных перспектив.
На днях Себорга отметила годовщину своей независимости.Сегодня эта микронация, имеет дипломатические отношения с 12 странами Африки.
Разумеется положение Балтии, и Себроджи- страны с тысячелетней историей, не сопоставимы.
И тем не менее, очевидно , отказ от  практики сотрудничества с "детскими " микронациями" назрел.
В этом свете -мне представляется наиболее верным -  направление на  развитие системы договоров ,согласно зоне  территориальных притязаний Балтии.
Это с одной стороны страны Африки ,и определенные шаги по линии ОЕАС уже предприняты, и скажем так, начало сотрудничеству КБ со странами Африканского континента положено.
Вторым важным направлением- является установление контактов с государствами Антарктики( кто-то рассматривает их как микронации,кто-то как непризнанные страны).
Т.е.приоритетным представляется создание системы союзов, по территориальному принципу ,-Африка -Антарктика.Тем более ,что,важные шаги в этом отношении уже сделаны либо СММОА ,либо ИПСП либо СММОА и КБ совместно.
Разумеется традиционные и полезные КБ союзы такие как союз с Лостайлендом будут сохранены.Сохранятся и традиционные альянсы с Виртустаном к примеру.
Важно переходить и к действительным -режимным экономическим договорам.Предпосылки к заключению отдельных таких соглашений наметились.Речь идет о действительной а не псевдоэкономике .Хотя это и малые соглашения ,но я думаю Балтии они очень нужны
Смысла сохранять сотрудничества с мертвыми или бесперспективными МН вроде ВАЗ или СДРР я более не вижу.

Данный проект ,согласно "Хартии о самоуправлении Балтии" выносится на всенародное обсуждение Альтинга КБ, как высшего органа народной власти. Прошу граждан Балтии высказать свое мнение, о предлагаемом  проекте

Князь Балтии по Воле Народа
И.Пахомов
Дано :25 августа 2012 года

0

2

Голосую за принятие новой доктрины.

0

3

Поддерживаю.

0

4

Одобряю

0

5

Голосую За

0

6

Голосую ЗА

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Альтинг Балтии » О Новой внешнеполитической доктрине Балтии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно