Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Форум провинции Лесония » Приемная Губернатора Лесонии


Приемная Губернатора Лесонии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://uploads.ru/t/8/Z/L/8ZLNe.jpg

0

2

Уважаемый  правитель Лесонии, как я могу стать жителем вашего края ? Мне очень понравилось название Л  Е С О Н И Я ! Так лирично !

0

3

Этот вопрос должен рассмотреть губернатор ПОС-Лесония -Т.Лесонский.
Это не моя компетенция.

0

4

helga написал(а):

Уважаемый  правитель Лесонии, как я могу стать жителем вашего края ? Мне очень понравилось название Л  Е С О Н И Я ! Так лирично !

Г-жа Хельга, конечно да, в этом препятствий нет.

0

5

Значит ли это, что, я могу себя считать жителем края ?  И  как я поняла Лесония  это остров в Антарктиде ? А можно ли получить ,какой-то вид на жительство на Антарктиде ? Это интересно !  :cool:

0

6

helga написал(а):

Значит ли это, что, я могу себя считать жителем края ?  И  как я поняла Лесония  это остров в Антарктиде ? А можно ли получить ,какой-то вид на жительство на Антарктиде ? Это интересно !

На данный момент вопрос с административно-территориальным делением до конца не решён. Но как только решение будет получено, так сразу же появятся и сертификаты. А так, Вы несомненно житель острова

0

7

Спасибо .

Отредактировано helga (2012-06-27 23:35:49)

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Форум провинции Лесония » Приемная Губернатора Лесонии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно