Княжество Балтия|Baltic Principality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Форум провинции Богена » Декларация "О существе микронации Герцогство Богена"


Декларация "О существе микронации Герцогство Богена"

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

http://s3.uploads.ru/ibtxA.png

Декларация
«О существе микронации Герцогство Богена»

По велению судьбы, на основе традиционного права, Мы, Великий Герцог Богенский Дидрик I апеллируя своим исключительным правом на владение и главенство в микронации Герцогство Богена по праву наследования от ЕВ ВГБ Бйорна Росса, унаследовавшего сие от ЕВ ВГБ Люминиты Элиц, и по праву непрерывного сохранения титула Великого Герцога Богенского определяем существо для микронации Герцогство Богена – основанного 26 октября 2007 года – правопреемника микронации Ахеллия.

В связи с вышеизложенным определяем следующее:
- Герцогство Богена есть микронация, что значит – национально-социальная группа – сообщество людей, объединенных общей судьбой, историей, традициями и культурой;
- микронация Герцогство Богена есть Провинция с особым статусом в составе микронации Княжество Балтия;
- микронация Герцогство Богена существует и строится на принципах светского цивильного рыцарского ордена;
- главой, символом единства и постоянства, арбитром, исполнителем и постановителем в микронации Герцогство Богена является Великий Герцог Богенский;
- правом обладания и наследования титула Великого Герцога Богенского наделен Богенский Великогерцогский Дом Элиц-Росс-Богенборгов в соответствие со своим внутренним уложением;
- для совершенствования управления микронацией Герцогство Богена учреждается Совет Богенской Короны - консультативно-совещательный орган при Великом Герцоге Богенском, состоящий из Коронных Советников Богены - жителей микронации Герцогство Богена, назначенных Великим Герцогом Богенским;
- микронация Герцогство Богена на момент опубликования настоящей Декларации обладает собственностью в виде своих Интернет-ресурсов и иной, не исключает прав и возможности занимать или претендовать на какую-либо территорию и/или иную собственность и имущество на законных и признанных основаниях;
- все вопросы разграничения полномочий и сотрудничества с властями микронациии Княжество Балтия решаются в духе мира, дружбы и взаимоуважения;
- настоящая Декларация вступает в силу с момента опубликования.

Дано:
7 января 2013 года
ЕВ ВГБ Дидрик I

http://bogena.4bb.ru/viewtopic.php?id=38#p171

0

31

Пахомов Илья написал(а):

Ваше гражданство ,официально установлено согласно постановлению 001.06.01.13
Относительно иного распоряжение будет издано 8 -9 января. (Просто не успеваю) Как и было оговорено!

С уважением.
И.Пахомов

Благодарю.

0

32

Декларация "О суверенитете" ликвидирована. Принята декларация "О существе микронации Герцогство Богена", где определено, что Богена есть Провинция с особым статусом в составе Балтии.

0

33

ИМЕНЕМ НАРОДА БАЛТИИ
Дополнительный Акт о Герцогстве Богена
В соответствии с текстом договора в вхождении в состав Балтии ,Гецогства Богена от 2010 года и положения о возможных дополнительных протоколах ,предусмотренных ,таковым:

Настоящим я ,признаю "Декларацию о существе микронации Герцогства Богена", данная Декларация , будет в дальнейшем рассматриватся как часть Договора между Балтией и Богеной заключенного в 2010 году.
Сверх этого учитывая пожелания Герцогства Богена и согласно положению существующего договора от  4 марта 2010 года.
устанавливается дополнительное особое соглашение ,о разграничении полномочий между Княжеством Балтийским и Герцогством Богена,
1. Княжество Балтийское признает существование светского цивильного Ордена Герцогства Богена  , расположеного на Балтийской территории.
2. Великий Герцог Богены - назначается губернатором Богены , как Провинции с особым статусом"
3. Сверх того, как Глава  Цивильного Ордена Герцогства Богены, приобретает право , ведения самостоятельной культурной , спортивной , научной и иной политики ,как глава Ордена.
4.Все положения договора 2010 года сохраняют силу в полной мере, и от лица Балтийского Народа , я подтверждаю ненарушимость их по букве , духу и смыслу .
5.Учитывая то, что , согласно "Хартии о Самоуправлении Балтии", в Балтии победила и установлена система прямой и полной народной демократии , Балтия навсегда отказывается от каких -бы то ни было,империалистических устремлений, что в полной мере распространяется на все народы Княжества Балтийского. Народ Богены и Герцогство Богена , более не рассматриваются , как это было во времена , клана Неро,
как полуколония.
6.Герцогство Богена ,является полноценной Провинцией с особым статусом,ее граждане защищены всей силой законов Балтии , участвуют в Референдумах ,опросах ,соглашениях , на равной с иными Провинциями Балтии основе.
7. Настоящим я признаю от лица Народа Балтии , что ,в течении долгого времени Богена как и все остальные провинции Балтии ,рассматривались де-факто как полуколонии правящего и навсегда отрешенного от власти Дома Неро.
8.Княжество Балтия и Герцогство Богена имеют общность международных интересов ,территории ,и сообща выступают против всех проявлений колониализма и империализма в чем-бы это не выражалось. Выступают за прочный мир во всем Мире. За братство народов.
Рассматривают планету Земля как общечеловеческий  дом.Признают понятие ,общечеловеческое наследие.
9. Как утвержденный этим актом губернатором Богены ,Дидрик Богенский , создает систему народного самоуправления Богены с учетом , ее ,самобытной истории и культуры и в согласии с " Хартией о Самоуправлении Балтии" , принципами и нормами Декларации "Прав и свобод человека", нормами традиционного права и(или) " Европейской хартией о самоуправлении"

Князь Балтии
по
Воле Народа

И .Пахомов                                           

Дано 08.01.2013 года

0

34

Информирую Вас о том,что в соответствии с проведенными переговорами был принят и размещен в Фертинге Балтийских провинций

Дополнительный протокол " О Богене" от 08.01.13

0

35

Благодарю. Богена также признает и гарантирует со своей стороны соблюдение Дополнительного акта и Декларации 2010-го года.

Герцогский Указ № 003/13

0

36

Ну и отлично ,будем считать пока повестку дня исчерпанной ! Если какие-то вопросы возникнут то 10 я на месте.
И еще один момент. Вы как и все граждане Балтии можете,свободно подобрать себе дело по душе в самой Балтии ( если хотите), или заниматся только Богеной ,это уже на вашу волю.
С уважением
И.Пахомов

0

37

Благодарю.

0

38

http://s2.uploads.ru/l107C.png

Герцогский Приказ
№ 002/XIII

1. В связи с нашим временным отсутствием назначить жителя Богены Илью Пахомова временно исполняющим обязанности (ВрИО) Главы Богенской микронации (без права обладать титулом Великого Герцога Богенского) вплоть до нашего возвращения к делам.

2. Настоящий Приказ вступает в силу незамедлительно.

Дано:
14 января 2012 года
ЕВ ВГБ Дидрик I

http://bogena.4bb.ru/viewtopic.php?id=41#p224

0

39

Принимается !

Didrik написал(а):

(без права обладать титулом Великого Герцога Богенского)

Что касается этого аспекта ! Помилосердствуйте ,мне это и не свойственно. Не люблю де Голля...он хорошо начал, но позорно завершил.. Но - " Франция, не награждает Францию! "
Так что ,я его никогда и не использовал. Вот Неро .. я уже не вспомню .. может и использовали. Но не помню ..А врать не стану

0

40

http://s2.uploads.ru/l107C.png

Герцогский Приказ
№ 003/XIII

1. Считать Герцогский Приказ № 002/XIII утратившим силу.

2. Настоящий Приказ вступает в силу незамедлительно.

Дано:
16 июля 2013 года
ЕВ ВГБ Дидрик I

http://bogena.4bb.ru/viewtopic.php?id=41#p230

Т.о. ЕВ ВГБ вновь приступил к своим полномочиям.

0

41

В Богене идет обсуждение будущего микронации: http://bogena.4bb.ru/viewtopic.php?id=43

В частности обсуждается отсутствие перспектив признания, а также бессмысленность претензий на Антарктиду и претензий Лостайленда на о. Хантер, уже как 30 лет принадлежащий Вануату и оспариваемый Францией.

0

42

Великий Герцог Богенский предоставил статус резидента (жителя) Богены двум соискателям.

http://s2.uploads.ru/l107C.png

Герцогский Приказ
№ 004/XIII

Апеллируя традиционный богенским правом, как глава микронации Герцогства Богена, приказываю:

1. Зарегистрировать в качестве резидентов (жителей) Богены господина Аякса Хоннора (Aiaks) и господина Сашу Барсова (Sasha).

2. Настоящий Приказ вступает в силу незамедлительно.

Дано:
20 июля 2013 года
ЕВ ВГБ Дидрик I

http://bogena.4bb.ru/viewtopic.php?id=41#p238

http://s5.uploads.ru/DrK2V.png

0


Вы здесь » Княжество Балтия|Baltic Principality » Форум провинции Богена » Декларация "О существе микронации Герцогство Богена"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно